Фармацевт (г.Златоуст, Северо-Западный 1-й квартал, д.3Д)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Фармаимпекс
Златоуст
квартал Северо-Запад, 1-й квартал Северо-Запад 3

Компания «Фармаимпекс» — один из лидеров на фармацевтическом рынке России. За 30 лет существования мы освоили 25 регионов страны, открыли более 810 аптек и создали команду профессионалов численностью более 5500 человек.

Наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель.

• Консультирование покупателей по ассортименту, соблюдение стандартов обслуживания;
  • Отпуск рецептурных и без рецептурных лекарственных средств;
  • Прием, маркировка и выкладка аптечного товара;
  • Контроль сроков годности лекарственных средств;
  • Соблюдение фармацевтического порядка и санитарно-гигиенического режима на рабочем месте;
  • Оформление витрин в соответствии с действующей планограммой.
  • Среднее или высшее фармацевтическое образование (законченное или в процессе обучения);
  • Наличие действующего сертификата специалиста для закончивших обучение или свидетельства об аккредитации, опыт работы в аптеке не менее полугода.
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Полностью официальная заработная плата два раза в месяц;
  • График работы 2/2;
  • Простая и понятная система мотивации «без потолка» (у нас нет штрафов, тайных покупателей, нет жесткой привязки зп к выполнению плана);
  • Сертификация/Аккредитация специалистов и медицинский осмотр за счет Компании;
  • Выплаты вознаграждения за трудоустроенных фарм/специалистов по вашей рекомендации;
  • Отлаженная система наставничества и обучения;
  • Корпоративные скидки на продукцию аптек;
  • Интересные корпоративные мероприятия, профессиональные конкурсы с ценными призами, поощрительные поездки;
  • Работа в команде, где все открыты к общению, дружбе, помогают друг другу.