Помощник маркетолога/Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Кулинарное квест-шоу Cook&Run Улан-Удэ
Улан-Удэ
улица Намжилова 6

В компанию по организации мероприятий требуется помощник маркетолога/бизнес ассистент.
Несколько фактов о нас, чтобы поближе познакомиться:
-В среднем мы проводим порядка 130 мероприятий в месяц.
-Около 1500 человек так или иначе принимают участие в наших мероприятиях.
— У нас адекватный руководитель и отзывчивые коллеги.
— Скучать и заниматься однообразной рутиной точно не придется
— Работа очень разносторонняя. Ты узнаешь много интересного из разных сфер бизнеса

— На начальном этапе фиксированный оклад 15000 + % от работы. (В среднем от 25000Р)
— Выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
— Приемущественно удаленка
— Ты сам строишь свой день, задачи можно выполнять в вечернее или утреннее время.

Что ты получишь на этой вакансии:

— Руководство, к которому можно обратиться с любым вопросом и/или предложением;
— Возможность реализовать любую собственную идею, протестировать любую гипотезу — компания приветствует и поощряет инициативы;
— Бесценный опыт работы в ивент-сфере и маркетинге
— Прокачаешься по личной эффективности;
— Перспективы карьерного и финансового роста;

Эта работа подойдет тебе, если:

— Если чего-то еще не делал, то быстро обучаешься новым скилам
— На ты с Гуглом (можешь найти что угодно и умеешь работать с гугл-файлами)
— Внимателен к деталям и умеешь сосредоточиться, работая продуктивно над несколькими задачами.
— Легко устанавливаешь контакт с людьми, обладаете навыками ведения переговоров и грамотно излагаете свои мысли
— Умеешь планировать свой день и не упускаете важные задачи

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с огромным желанием развиваться в этой сфере

— Помощь в выполнении различных задач по маркетингу: от размещения контента в соцсетях и оформлении рекламных компаний до поиска подрядчиков
— Помощь в проведении маркетинговых исследований (анализ конкурентов, анализ ЦА, кастдевы)
— Собирать информацию по теме на просторах интернета.
— Работать по инструкции (видео, регламенты, есть вся необходимая база знаний по текущим задачам)
— Брейнштормить и генерировать идеи
— Быстро и эффективно решать любые бизнес-задачи​​​​​​​