Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Киселева Кристина Евгеньевна
Красноярск
Аэровокзальная улица 9

«City Dent» — сеть частных стоматологических клиник европейского уровня.

Компания образовалась в 2016 году и сейчас уже состоит из клиник в городах России: Воронеж, Пермь, Красноярск, Новосибирск, Челябинск. В ближайшее время мы открываем новые филиалы клиник в других городах.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг, используем самое современное оборудование и самый качественный материал для работы!

В связи с развитием и расширением компании мы открываем позицию Менеджер по продажам (куратор лечения)

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход без «потолка», прозрачный и достижимый KPI

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц

— Работаем строго в рамках медицинских показаний, без навязывания ненужных услуг

— Обучение всем азам стоматологического продукта с «нуля» за наш счет

— Обучение продажам и коммуникативным навыками за счет компании

— Личный наставник на протяжении всего этапа адаптации в компании

— Без холодных звонков — Входящий поток «теплых» пациентов от 40−50 человек в месяц на каждого куратора лечения

— Высокие маркетинговые бюджеты на каждую клинику ежемесячно

— Новые, светлые клиники премиального уровня

— Удобное месторасположение, а также транспортная доступность

— Комфортное, полностью оборудованное рабочее место

— Настроенная и удобная CRM система

— Скидки на услуги клиники для Вас и членов Вашей семьи

— Корпоративные мероприятия несколько раз в год

— Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области от 6 месяцев

— Работу в Федеральной стоматологической сети с устойчивым развитием и ростом с 2016 года

— Молодой и заряженный коллектив, средний возраст 35 лет

— Вовлеченные в процессы компании собственники бизнеса

Что нужно будет делать:

— Презентация пациентам услуг, цен, планов лечения, составленных врачами (мы предлагаем пациентам только то, что необходим им по медицинским показаниям)

— Ведение ежедневной и еженедельной отчетности.

Кого мы хотели бы видеть на данной позиции:

— Опыт работы от года, если Вы из другой сферы ничего страшного всему обучим

— Грамотная слаженная речь, умение объяснить сложные медицинские термины простым обывательским языком, открытость в общении, умение в голос вложить улыбку

— Заинтересованность в высоком заработке без потолка

— Презентабельный внешний вид, стрессоустойчивость