Начальник экономического отдела

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АЭРОКУЗБАСС
Новокузнецк

Международный аэропорт Новокузнецк имени Б. В. Волынова в связи с расширением штата подбирает себе в команду специалистов. Мы — это слаженная команда профессионалов, интересная захватывающая работа. Если Вы мечтаете прикоснуться к авиации, то мы ждем Ваш отклик.

• Формирование годового бюджета предприятия, оценка инвестиционных и бизнес-проектов, построение прогнозного баланса;
  • Оперативное управление финансовыми потоками предприятия — утверждение и контроль бюджета движения денежных средств, контроль расходования денежных средств;
  • Обеспечение финансовой безопасности хозяйственной деятельности предприятия — реализация механизмов риск-менеджмента, разработка финансовых регламентов, нормирование расходов;
  • Согласование договоров, заключаемых предприятием — финансовая экспертиза, бюджетный контроль;
  • Руководство процессом автоматизации бюджетирования и управленческого учета;
  • Проведение финансово-экономического анализа деятельности предприятия — повышение эффективности использования ресурсов, оптимизация расходов;
  • Подготовка консолидированной финансовой отчетности, презентационный материал по исполнению;
  • Расчет регулируемых тарифов и тарифов на услуги, осуществляемые предприятием для сторонних организаций;
  • Подготовка расчетно-калькуляционных материалов в рамках выполнения контрактов на техническое обслуживание ВС Ту-154М;
  • Управление персоналом (постановка целей, задач, распределение должностных обязанностей) и оптимизация взаимодействия со службами предприятия (разработка регламентов, инструкций по взаимодействию);

• Высшее образование (Экономика, Бухгалтерский учет и аудит);
  • Опыт работы на аналогичных должностях от 3-х лет;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Знание программ MS Office, 1С;
  • Знание бухгалтерского учета;
  • Навыки формирования аналитических отчетов, ведения управленческого учета (подготовка ежемесячных БДДС, БДР, контроль их исполнения);
  • Опыт планирования деятельности предприятия;
  • Опыт формирования бюджета предприятия;

• Оформление в соответствии с ТК;
  • Место работы — Аэропорт г. Новокузнецка имени Б. В. Волынова;
  • График работы 5/2 (с 08:00 до 16:40);
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;
  • Полный соц. пакет;
  • Льготная столовая;
  • Доставка до места работы и обратно служебным транспортом (из Новокузнецка (Центральный район) и Прокопьевска (Тырган, Центр));
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • Наличие подчиненных (3 человека);

Уважаемый соискатель, срок рассмотрения резюме 7 рабочих дней. Если по окончании этого срока Вы не получили приглашение от нас, то это означает, что Ваша кандидатура не полностью соответствует нашим ожиданиям. В любом случае все кандидаты автоматически помещаются во внутренний резерв компании. И мы обязательно с Вами свяжемся, если Вы подойдете на другую вакансию.