Бухгалтер оптово-розничных продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Управляющая компания Техносистема
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 19

Кто мы: «УК Техносистема» сегодня — это 1000 сотрудников, сеть из 18 магазинов Доминго по Кемеровской области, 3 строительных центра «Первомастер», Складской комплекс «Полесье», 2 современных бизнес-центра — «Меридиан» и «Гринвич». Мы успешная развивающаяся компания, которая рада предложить вакансии как для начинающих выпускников, так и для профессионалов в той или иной области..

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • «белую» заработную плату;
  • график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • развитую корпоративную культуру: совместные корпоративные мероприятия, детские праздники и новогодние подарки;
  • работу в современной, динамичной компании, которая заботится о своих сотрудниках.

• Составление налоговых деклараций по НДС;

• Составление агентских отчетов за месяц;

• Статистическая отчетность;

• Подготовка налоговых отчетов и первичных документов для УФНС (камеральные проверки);

• Контроль выручки, проверка кассовых отчетов, поступлений по безналичному расчету, потребительских кредитов, взаимозачетов;

• Сопоставление отгрузки и оплаты за товары, правильность формирования дебиторской и кредиторской задолженности;

• Контроль за оформлением первичных документов;

• Документальная инвентаризация, инвентаризация денежных средств;

• Формирование дел в архив (по отгрузочным документам);

• Аналитический учет по услугам: оплата и выполнение, создание и проведение документов в программе «1С: Бухгалтерия»;

• Проведение и контроль актов сверки с покупателями (опт-розница);

• Ведение и контроль реестра выданных счетов-фактур, формирование и проверка книги продаж;
  • Составление отчетов по продажам товаров и видам услуг (по торговым подразделениям).

• Высшее или средне-професмиональное образование (бух.учет, экономика);
  • Отличные знания ПК, MS Office (Word, Exсel), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Google Chorme, Mozilla Firefox) и электронной почтой, 1С: Бухгалтерия 8.3.
  • Опыт работы бухгалтером от 3 лет;
  • Коммуникабельность, умение и желание работать в команде;
  • Ответственность, исполнительность, быстрая обучаемость, аккуратность, умение работать с большим объемом информации.

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 2х недель. При положительном результате рассмотрения вам поступит ответ на ваш отклик на сайте или письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.