Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: БайкалСтройКомплект
Ангарск
Ракитная улица 14Б

Добро пожаловать в компанию ООО «БайкалСтройКомплект».
ООО «БайкалСтройКомплект» работает на рынке дорожно-строительной техники с 2009 года. У нас самый широкий в России ассортимент запасных запчастей для спецтехники. Мы являемся официальным представителем таких компаний, как LiuGong, TES, Weichai, Lovol, Yuchai. Активно работаем на восточном и европейском направлениях.
Наш главный офис находится в городе Иркутске, а также открыты филиалы в Бодайбо, Чите, Красноярске, Абакане, Новосибирске и Новокузнецке. Наша компания активно расширяет свою деятельность на всей территории РФ.
Самым ценным ресурсом знаний и идей для нас является команда, в которой мы работаем. Мы сосредоточиваемся на целях и успехе компании. Ценим наших сотрудников и прислушиваемся к их мнению. Высоко оцениваем их работу и эффективность.
ООО «БайкалСтройКомплект» завоевало репутацию не только как, надежный, компетентный и ответственный партнёр, но и работодатель. Средний период работы наших сотрудников в компании от 3 лет!

Сейчас в связи с ростом компании, в нашу команду требуется — Менеджер активных продаж!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ АССОРТИМЕНТ, МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ!
У НАС МНОГО МЕНЕДЖЕРОВ — ДЕВУШЕК, ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТЕЛЕФОННЫМИ ПРОДАЖАМИ, ЭТО САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПРОДАЖИ И САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ НА РЫНКЕ ТРУДА. НАУЧИВШИСЬ ТАКОМУ НАВЫКУ, ВЫ БУДЕТЕ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

— Официальное трудоустройство.
— Своевременная заработная плата два раза в месяц.
— Современно оборудованный офис.
— Комфортные условия труда.
— Спокойный и отзывчивый коллектив.
— График работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00.

— оклад+процент от продаж, премии;

Какие перед вами будут стоять задачи:
— Поиск и привлечение потенциальных клиентов.
— Заключение договоров.
— Проведение личных встреч и переговоров.
— Ведение клиентской базы.
— Консультирование клиентов по ассортименту.
— Ведение отчетности.
— Ведение дебеторской задолженности.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время!