Менеджер по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: MARMALATO
Новосибирск
улица Щетинкина 12

Добрый день, уважаемый кандидат!
Мы, федеральная розничная франчайзинговая сеть с 18-летней историей, сегмент
fashion. Нам нужен специалист для построения новой и современной системы нематериального стимулирования персонала — как офиса, так и розницы.
Если У Вас есть опыт в этом направлении и желание построить проект с нуля, приходите!

• Разрабатывать проекты по нематериальному стимулированию персонала розничной сети и офиса, опираясь на корпоративную культуру Компании и условия рынка труда
  • Оценивать стоимость ресурсов по проекту и предполагаемое изменения показателей персонала — текучесть, удовлетворенность, вовлеченность, лояльность;
  • Реализовывать проект, в дальнейшем поддерживать проект;
  • Мониторить и анализировать рынок труда по всем направлениям нематериального стимулирования, братьи внедрять лучшие и востребованные практики;
  • Работать с HR-брендом;
Наши ожидания:
  • Опыт в реализации проектов по нематериальной мотивации персонала;
  • Вы уважаете людей, открыты в общении, учитываете интересы всех заинтересованных сторон;
  • Вы уважаете опыт и традиции Компании, корректируете их без разрушения;
  • Системно мыслите и готовы к изменениям, к работе в турбулентной среде розничного бизнеса;

• Работа в офисе в центре г. Новосибирска. Гибкий или гибридный график возможен, полная удаленка исключается;
  • Заработная плата по договоренности с итоговым претендентом, поскольку данная вакансия в Компании впервые