Руководитель отдела продаж строительных материалов

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: LarixGroup
Челябинск
улица Университетская Набережная 66А/2

Внимание! Вакансия открыта до 10мая!

Компания Larix Group занимается поставкой и розничной торговлей изделий из сибирской лиственницы, сосны и кедра уже более 7 лет. На сегодняшний день у нас есть филиалы в Челябинске, Екатеринбурге, Казани и собственный производственный цех. Мы помогаем воплощать в жизнь самые смелые идеи и делаем это с любовью и профессионализмом. Наши клиенты — это собственники загородных домов, строительные компании, дизайнеры и не только.

В связи с расширением, мы открываем вакансию в ключевом направлении деятельности нашей компании — Руководитель отдела продаж.

Если вы амбициозны, ориентированы на достойный заработок, результат и стабильность — мы ждем вас в команду!

Что предстоит делать:

• Успешно пройти стажировку, во время которой Вы разберетесь во всех особенностях нашей продукции и процессах взаимодействия внутри компании;
  • Управлять отделом продаж: контроль и анализ выполнения планов по ключевому показателю и дополнительным KPI;
  • Управлять операционной деятельностью отдела продаж;
  • Выполнять и перевыполнять плановые показатели;
  • Управлять циклом постановки и оценки ключевых задач, формировать и вести расчет мотивации сотрудников отдела;
  • Формировать и развивать компетенции менеджеров отдела продаж;
  • Увеличивать клиентскую базу и развивать новые направления;
  • Своевременно предоставлять отчетность по стандартам компании;
  • Участвовать в переговорах с ключевыми клиентами;
  • Оптимизировать рабочие процессы для повышения эффективности отдела продаж.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы супервайзером, руководителем отдела продаж не менее 2 лет;
  • Высшее образование;
  • Стратегическое мышление, развитые аналитические способности, успешный опыт управления командой и ведения переговоров, ориентация на результат, умение обрабатывать и анализировать большое количество данных в короткие сроки;
  • Быть опытным пользователем ПК — MS Office (Word, Excel, Power Point), Мой склад, Amo CRM;
  • Знание рынка строительных материалов будет преимуществом.

Что мы предоставляем:

• Оплачиваемую стажировку;
  • Своевременную оплату труда, состоящую из оклада и премии за выполнение KPI;
  • Комфортное расположение офиса, оборудованное рабочее место, ноутбук/ПК, кондиционеры;
  • Рабочий день с 09:00 — 18:00 и график 5/2;
  • Оформление по ТК РФ после прохождения стажировки;
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников. Максимум доверия и автономности — для людей с серьезным подходом к работе.

Наши сотрудники — это ценность нашей компании. Мы стараемся предоставить все условия для комфортной работы и личного роста каждого члена нашей команды.