Администратор в магазин чая и кофе

Работодатель: Чайбург (ИП Бугаева Алёна Валерьевна)
Уровень зарплаты:
от 35000 до 45000 RUR
Город:
Уфа
улица Цюрупы 97
Требуемый опыт работы:
не требуется

Администратор в магазин чая и кофе «Чайна» в ТК Центральный

Обязанности:

— организация работы магазина

— объединение команды, ориентир на выполнение задач

— работа с кассой, в продажах

-оформление подарочных наборов

— проведение инвентаризации

— приём товара

Требования:
  • Образование высшее/неоконченное высш/среднее;
  • общительность;
  • желание работать в области активных продаж;
    интерес к чаю и кофе, желание учиться и развиваться
Условия:
  • Полная занятость (140−180 часов в месяц);
  • График 2/2 с 10:00—21:00 или 5/2 с 10:00−17:00
  • зарплата почасовая + % + премия админа (от 35000р)
  • Опыт работы не обязателен!
  • Стажировка длится 60часов, оплачивается 90р/ч (первые 18 часов не оплачиваются, ознакомительные)
  • Испытательный срок: 1 месяца. Оплата на испытательном сроке от 25000

Администратор магазина также работает с кассой и покупателями, как и продавец-консультант.