Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Ключи
Геленджик
Пластунская улица 92

Практически у каждого человека происходит период в жизни, когда он понимает, что пришло время что-то менять. Утомление от повседневности, однообразная работа, недостаток денежных средств. Если вы понимаете, что готовы достичь гораздо большего и все у Вас для этого есть — совершите рывок и у Вас обязательно все получится!

Работа риэлтором — это активный образ жизни, желание помогать людям, новые знакомства, престиж, высокий заработок, приятные впечатления от каждого нового рабочего дня. Одним словом — это свобода выбора и возможность жить для себя!

Ведением переговоров с потенциальными клиентами (готовая база покупателей и продавцов);

Оформлением договоров (с Вами работают юристы компании).

Если у Вас нет опыта- не беда! Мы научим всем необходимым навыкам, у нас есть прекрасная учебная база. Главное- желание учиться и работать!

Вы нам подходите, если Вы:

Коммуникабельны;

С активной жизненной позицией, желанием развиваться;

Аккуратность, грамотную речь;

Образование — не ниже средне-специального.

Если у Вас нет опыта в этой сфере — это не повод не откликнуться на нашу вакансию, потому что на этот случай у нас есть программа обучения с полным погружением и доведением до результата.

Мы Вас научим профессионально продавать и зарабатывать большие деньги!!!

Мы раскроем самые эффективные секреты, алгоритмы, скрипты, которые несомненно помогут Вам в достижении успеха.

График работы- гибкий, так как Вы сами можете планировать свой день

Работа в стабильной компании, в окружении дружного коллектива. Комфортное рабочее место, чай, кофе и сладости!

Предлагаем:

Готовую базы данных по клиентам и объектам;

Рекламную, информационную, юридическую поддержку;

Современный офис, оборудованное рабочее место;

Корпоративную связь;

Высокий процент от сделок;

Стабильный и высокий доход!