Макетчик - сборщик архитектурных макетов

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: БИЗНЕСМАКЕТ
от 120000 RUR

Наша компания «БИЗНЕСМАКЕТ» — макетная мастерская полного цикла, лидер по изготовлению архитектурных макетов в России, работающая на рынке более 10 лет, приглашает на работу макетчика.

Мы делаем макеты на рынок РФ и для иностранных заказчиков (Англия, Арабские Эмираты, Испания, Узбекистан).

Ищется специалист МАКЕТЧИК в макетную мастерскую.

Мы увлечены своим делом и наши макеты помогают людям продавать целые бизнесы и получать инвестиции.

• сборка макетов (из материалов Полистирол, Орг. стекло, ПВХ),
  • покраска макетов (имеется покрасочная камера),
  • быстрое обучение и системная работа в команде над международными проектами,

преимуществом является опыт работы в Макетной Мастерской

• значение программы CorelDraw, AutoCad, SketchUP и т.д. (или готовность к быстрому обучению),
  • умение работать на режущим плоттере (или готовность к быстрому обучению),
  • знание принципы работы на ЧПУ станках, фрезеровально-гравировальном оборудование, лазерных станках, 3D принтерах (или готовность к быстрому обучению).

• график 5/2,
  • индивидуальная система премирования,
  • большое количество инструментов, свои станки и полностью самодостаточное производство (ЧПУ станки, лазерный станок, плоттер, 3D принтеры),
  • в мастерской молодой и энергичный коллектив,
  • возможность получения опыта по всему профилю макетной специальности (сборка, покраска, работа на оборудовании, электрика,
  • периодически возможны командировки в другие города для монтажных работ (из последних командировок — Калининград, Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург)
  • заработная плата складывается / фиксированная окладная часть и KPI (все обсуждается индивидуально при встрече).