Архитектор

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Проминжиниринг
Тамбов
Державинская улица 10А

Компания «Проминжиниринг» — лидер в проектировании объектов агропромышленного комплекса Тамбовской области. В портфеле компании более 2000 проектов, 99% из которых успешно реализованы. Среди наших клиентов крупные агрохолдинги и промышленные предприятия, названия которых говорят сами за себя: «Черкизово», «Русагро», ГАП «Ресурс», «Экоойл», «Белая дача Фарминг», Пигмент, кондитерская фабрика «Ударница» и другие.

Объем и сложность наших проектов неуклонно растет, поэтому нам всегда нужны свежие идеи и отличные специалисты.

• Разрабатывать проектную и рабочую документацию.
  • Общаться с заказчиками (участие в составлении ТЗ, подбор оборудования, принимать участие в согласовании тех. решений).
  • Общаться с поставщиками оборудования.

• Нет потолка по зарплате.
  • Адаптация нового сотрудника на рабочем месте и обучение.
  • Комфортабельный офис в центре города с собственной парковкой.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздничные и спортивные мероприятия, обучение у топовых тренеров и тимбилдинг.
  • Мы предлагаем обучение и повышение квалификации за счет компании для всех наших сотрудников. Мы ценим развитие наших сотрудников и готовы инвестировать в их профессиональный рост.
  • Внутрикорпоративная программа повышения квалификации сотрудников, присвоение категории инженера и увеличение дохода после успешной аттестации.

Вы нам подходите, если:

• Вы обладаете опытом работы проектировщиком от 1 года.
  • У вас высшее техническое образование.
  • Вы уверенный пользователь AutoCAD.
  • У вас аналитический склад ума, вы внимательны, ответственны, исполнительны и обучаемы.
  • Вы мечтаете создавать проекты, которые помогут возродить промышленный потенциал страны.
  • Есть общие представления о работе в BIM-системах, умение работать в Revit или готовность к обучению.

ПромИнжиниринг — это про команду.

Мы ценим развитие и рост.

Сотрудники для нас — личности, а не просто ресурс.

Мы создаем реальную комфортную рабочую среду и положительный психологический климат в коллективе.