Специалист по техническому надзору

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГРИН ВУД
Владивосток

Кто мы и чем занимаемся?

Компания Green Wood уже много лет работает в сфере поставок товаров из Китая, строительства промышленных объектов, производства радиоэлектронной техники.

Мы имеем уже наработанные компетенции и хорошее знание рынка, а большой штат сотрудников компании обеспечивают нашим клиентам доступ к товарам китайского производства, и проведение безопасных сделок с иностранными контрагентами, а так же качественное таможенное оформление и своевременную доставку товаров, что является обязательным условием для ведения и развития соответствующего бизнеса.

В настоящий момент, мы активно растем и развиваемся и в связи с этим приглашаем в наш дружный коллектив специалиста по техническому надзору в сфере производства радио — электротехники!

Что нужно делать?

• контроль качества выпускаемой продукции (качество сборки, пайки, затяжки винтов, наличия внешних дефектов);
  • анализ причин возникновения брака.

Что требуется от вас?

• высшее (бакалавр) или средне-специальное образование без предъявления требований к профилю образования;
  • опыт работы в сфере сборки радиоэлектронного оборудования не менее 6 месяцев

• официальное трудоустройство по ТК РФ, возможно трудоустройство по договору ГПХ;
  • своевременную выплату заработной платы;
  • график работы: 5/2, так же возможен гибкий график работы;
  • уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.