Администратор клиники (ВетСити)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Вет Сити Центр
Зубарев переулок 7

Vet.city – современный многопрофильный ветеринарный госпиталь с полным спектром услуг: от диагностики и лечения до медицинского сопровождения домашних питомцев разного вида, веса и возраста.​​​​​​ Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю.

Наша миссия — развивать культуру заботливого и ответственного отношения людей к своим домашним питомцам и другим животным.

• Встреча клиентов и пациентов: приветствие, помощь в размещении, консультирование по всем вопросам оказываемых услуг;
  • Ведение записи на прием и на исследования;
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов в соответствии с принятыми регламентами;
  • Создание радушной и доброжелательной атмосферы в клинике;
  • Оказание моральной поддержки клиентам;
  • Сопровождение пациента перед и после врачебного приема/процедур;
  • Работа с ККМ, ведение расчёта с пациентами, кассовая отчетность.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года (в отеле, ветеринарной клинике, медицинском центре);
  • Высшее образование, уверенное владение ПК, опыт работы в Excel;
  • Знание ПК, оргтехники, офисных программ на уровне уверенного пользователя;
  • Самостоятельность, ответственность, желание приносить помощь людям и животным;
  • Клиентоориентированность, вежливость, коммуникабельность, пунктуальность, способность работать в условиях мультизадачности ;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Вы имеете огромное желание оказывать высокий сервис, встречать гостей с улыбкой и огромным вовлечением;
  • У Вас есть любимые домашние питомцы.

• Оформление в соответствии с ТК РФ ;
  • Сменный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00 или 1/3 с 9:00 до 9:00
  • Доход 65 000 руб. оклад + 10 000 руб. KPI's (на руки);
  • Работа в крупной ветеринарной клинике, 8 минут пешком от м. Алексеевская;
  • Льготное обслуживание Ваших питомцев;
  • Подарки для сотрудников и их детей.
  • Важно! В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, чем Вас заинтересовала наша вакансия!