Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Вектор групп
Омск
улица Гагарина 14
Кто мы? Федеральная академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, 30 городов присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Мы динамично растущая сеть, поэтому открываем новую вакансию на должность «менеджера по работе с клиентами».

Если ты понимаешь что такое качественный сервис и умеешь проявлять заботу и внимание. Легко общаешься и готов помогать другим. Тогда «welcome» мы ждем тебя в нашей дружной команде!

• Интересную работу в прогрессивном коллективе — мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • Удобный график 2/2;
  • Комфортное рабочее место — современный офис мировых стандартов, всё для удобства наших сотрудников и курсантов;
  • Стабильный и высокий уровень дохода;
  • Интересную и увлекательную работу с федеральным брендом — мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • Возможность реализоваться — ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании как тебе захочется;
  • Развитие компетенций в течение рабочего процесса — повышение квалификации, тренинги;
  • Обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Качественно консультировать клиентов по возможным вариантам обучения;
  • Осуществлять сервисные звонки (никаких холодных звонков);
  • Вести чаты и отвечать на поступающие вопросы курсантов;
  • Предоставлять отчетность по запросу руководителя.

Мы ждем что ты:

• Имеешь образование не ниже средне-специального;
  • Грамотно говоришь и имеешь навыки общения с клиентами;
  • Доброжелателен и готов помогать клиентам;
  • Хочешь работать на результат и зарабатывать.

Остальному мы научим в рамках корпоративного обучения!

Откликайся, звони, пиши и становись частью нашей команды!