Маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов
Комсомольск-на-Амуре

Привет!

«Ёбидоёби»  — самая скандальная доставка СНГ. Ты по-любому знаешь нас, потому что о «Ёбидоёби» писали и продолжают писать сотни СМИ.

Сейчас мы в поисках крутого маркетолога с опытом работы в маркетинге в сфере HoReCa, который станет частью большой, заряженной команды и будет помогать развивать бренды!

Что нужно будет делать:

• Планирование: разработка, бюджетирование, реализация и ведение медиаплана, в т.ч. и по агрегаторам; ведение плана маркетинговых активностей и маркетингового календаря.
  • Мероприятия: проведение рекламных мероприятий, интеграция во все события городского масштаба.
  • Ценообразование: мониторинг цен конкурентов, расчет фудкоста, рекомендации по установлению розничных цен.
  • Креатив: поиск новых решений и идей, постановка ТЗ дизайнерам и креаторам.
  • Меню: обновление меню, постановка ТЗ на разработку новых блюд, подготовка описаний к блюдам, организцация процесса создания карточек товара для сайта и мп, а также организация рекламных кампаний для новых блюд.
  • Директ-маркетинг: своевременная рассылка уведомлений (пуш, смс, каскадные рассылки в WA).
  • Оценка и анализ: выгрузка данных по результатам всех маркетинговых активностей и кампаний, оценка их эффективности; аналитика продаж и поиск возможных решений для роста продаж.
  • Подрядчики: поиск и размещение заказов на рекламные конструкции и маркетинговые материалы у подрядчиков, выставление счетов и контроль оплаты; организация и контроль распространения рекламных материалов.
У нашего маркетолога должны быть:
  • опыт работы с аналогичным функционалом от 2 лет;
  • опыт работы над маркетингом в HoReCa (идеально, если это сеть);
  • навыки повышения узнаваемости бренда;
  • не только умение создавать креатив и ставить ТЗ, но и понимание, что нам принесёт та или иная маркетинговая активность;
  • системность, гармонично сочетающаяся с креативностью, самостоятельность, ответственность и проактивность.

А ещё нашему маркетологу нужно говорить «маркетинг», а не «маркетинг» — у нас с этим строго: D

Мы готовы предложить:
  • достойную оплату труда (готовы обсуждать);
  • график с ориентацией на твой часовой пояс;
  • работу в крутой, молодой команде, где каждый заряжен на результат;
  • на 100% удаленный формат работы.

Давай знакомиться! Напиши в сопроводительном письме о своем опыте в маркетинге в сфере HoReCa.