Директор магазина

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ВКУСТЕР

«ВКУСТЕР» — сеть ярких продуктовых магазинов формата «у дома», с качественными, свежими продуктами и уникальными торговыми предложениями.

В связи с развитием сети приглашаем в нашу дружную команду Директора магазина!

Мы предлагаем Вам:

• Достойный уровень дохода — до 130 000 рублей (система оплаты: оклад + со второго месяц премии по результатам работы);
  • Стабильные выплаты заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска);
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные суббота, воскресенье);
  • Работа рядом с домом (вакансии открыты в разных районах города);
  • Разнообразные мотивационные программы:

Скидочная карта «Вкустер» с возможностью оплаты до 100% покупки,

Бонус за стаж работы в компании,

Премия по программе «Приведи друга»,

Регулярные экскурсии, конкурсы, праздники, подарки для детей сотрудников и многое другое!

Директор магазина выполняет следующие обязанности:

• Обеспечение бесперебойной и эффективной работы магазина:
  • Организация работы персонала: подбор, адаптация, обучение, мотивация и профессиональное развитие сотрудников;
  • Управление экономическими показателями магазина: выполнение и увеличение плана продаж, анализ результатов;
  • Управление товарным ассортиментом: оформление заказов; контроль поставок, приёмки и списания товара; отслеживание сроков годности товара; обеспечение сохранности ТМЦ; организация инвентаризаций;
  • Создание высокого уровня сервиса и обслуживания покупателей;
  • Ведение внутреннего документооборота и отчетности;
  • Взаимодействие с контролирующими органами;

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы директором магазина или заместителем директора от 2-х лет (продукты питания);
  • Опыт работы в сетевых проектах будет Вашим преимуществом;
  • Высшее образование;
  • Знание всех бизнес-процессов розничной торговли, включая кассовую дисциплину;
  • Знание 1С; ПК на уровне уверенного пользователя;

Если Ваше резюме просмотрено, но Вы не получили обратной связи, возможно, что оно находится на рассмотрении у руководителя или размещено в нашей базе до открытия подходящей вакансии.