Продавец-консультант (автоинструмент)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Владивосток
Снеговая улица 7Б

Привет! Давай знакомиться! :)
Мы команда ГАРВИН — поставщик комплексных решений по обеспечению инструментами автосервисов и промышленных предприятий с 1995 года. У нас 24 розничных магазина на всей территории Р. Ф. Наши сервисы освобождают клиентов от рутины, связанной с закупками, чтобы они могли сосредоточиться на своем основном бизнесе.

Сейчас мы в поиске человека, который будет совместно с командой консультировать клиентов по вопросам выбора инструментов. Будет круто, если ты имеешь опыт работы в продажах, пусть даже и минимальный. Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться!

Твоими задачами будут:

• Приемка и выкладка товара;
  • Грамотное консультирование клиентов магазина по ассортименту, помощь в выборе товара;
  • Продажа инструмента и доп. оборудования;
  • Работа с кассой и 1С;
  • Поддержание чистоты и порядка в торговом зале.

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск / больничный);
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (плавающие выходные);
  • Уровень заработной платы: оклад + премия (в среднем от 65 000);
  • Корпоративное питание;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Обучение по продуктам компании и продажам;
  • 4 сессии в месяц с психологами с сервиса партнёров за счёт компании;
  • Для нас естественная практика, когда сотрудники в компании растут, переходя в другие отделы и/или становятся руководителями магазинов.

Про обучение:

• Обучение оплачивается с первого дня работы;
  • Первый месяц мы обучим тебя продуктам компании с помощью электронных курсов в сопровождении тренера по продукту;
  • Во второй месяц — поможем освоить 1С и навыки продаж.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!

А если ты работал продавцом-консультантом, продавцом, менеджером по продажам, автомехаником, автослесарем, механиком. в таких компаниях как Мир Инструментов, Леруа Мерлен, ЕвроАвто, 220 Вольт, ВсеИнструменты, Сибинструмент, Крепеж, Вираж, Сатурн, Техниколь, ЕвроАвто, Вюрт, М. Видео, DNS, Гаро, то 100% жми ОТКЛИКНУТЬСЯ:)