Технолог-контролер на швейное производство

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: DAISYKNIT (ООО МАКСПРО)
Искитим

• Официальное трудоустройство, больничные, отпускные в соответствии с ТК РФ
  • ЗП 2 раза в месяц без задержек
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Большой и очень светлый цех. Освещению и комфортному рабочему месту персонала мы уделяем большое внимание
  • Все оборудование новое и современное;
    Большая светлая оборудованная всем необходимым кухня для персонала
  • У нас отличный коллектив, и мы уделяем большое внимание психологической атмосфере в коллективе;
  • 1 раз в полгода наши сотрудники посещают курс массажа за счет компании
  • В определенные дни недели можно ходить в бассейн за счет компании

• Швейное образование
  • Опыт работы на швейном производстве контролёром ОТК или портным от 3х лет
  • Опыт работы с различным ассортиментом женской одежды от 3х лет
  • Умение выполнять операционное разделение труда
  • Умение нормировать тех. процессы
  • Внимательность, аккуратность, пунктуальность

• Запуск новых изделий в производство (при необходимости отшив первого изделия), проработка узлов
  • Обучение портных выполнению качественных работ
  • Контроль соблюдения технической последовательности, согласно нормативным документам
  • Контроль качества выполняемых работ (пошив, ВТО) в соответствии с требованиями предприятия
  • Проверка качества готовых изделий в соответствии с требованиями к качеству
  • Выполнение пооперационного разделения технической последовательности
  • Изготовление вспомогательных лекал
  • Совершенствование технологических процессов

___________________________________________
Численность компании насчитывает более 200 человек в разных городах Р. Ф. Компания активно растет и развивается
Мы шьем одежду и сами ее продаем по территории всей России. У нас собственный конструкторский отдел, лаборанты, технологи, дизайнеры, которые обеспечивают полный цикл изготовления качественной одежды для девушек и женщин.
Мы не зависим от заказов сторонних компаний и сотрудники обеспечены работой бесперебойно.

___________________________________________
ООО «МАКСПРО» Бренд одежды DAISYKNIT, крупная российская компания по производству женской одежды. За время своего развития на производстве сложился сильный, сплоченный коллектив профессионалов. В него входят квалифицированные портные, закройщики, опытные технологи, конструктора, мастера цеха, команда дизайнеров, а также аппарат управления. Годовой выпуск готовой продукции насчитывает более 70 тыс. изделий.
Преимущества: использование натуральных материалов, высокое качество пошива, отличный сервис.
Технологии: все лекала разработаны в последней версии программы Графис, имеется вся необходимая тех. документация по каждому изделию нашего бренда.