Бизнес-тренер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших региональных Банков федерального значения с головным офисом в Санкт-Петербурге. Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Мы создаем среду, где каждый ощущает причастность к общему делу, понимает свой вклад и ценность для компании. Развивая кросс-функциональные проекты, мы мотивируем сотрудников проявлять себя и наращивать экспертизу.

Мы обмениваемся идеями, опытом и лучшими практиками, обсуждаем все вопросы напрямую и поддерживаем каждого, кто стремится достичь наилучших результатов.

Работа в головном офисе — это прямое участие в ключевых изменениях и принятии решений в Банке, взаимодействие с множеством людей и команд, близость к руководству и отличные возможности для нетворкинга.

В нашей команде вам предстоит:

• Разработка программ тренингов и презентационных материалов;
  • Проведение тренингов и посттренинговых мероприятий для руководителей и рядовых сотрудников;
  • Полное администрирование образовательного процесса, включая назначение тренингов и контроль за прохождением учебных модулей, формирование кейсов и домашних заданий;
  • Координация и согласование программ обучения;
  • Анализ итогов обучения, оценка эффективности и предоставление обратной связи.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете свои программы тренингов по продажам, переговорам и управленческим навыкам и общий опыт тренерской работы не менее 3 лет;
  • имеете высшее образование по направлениям: психология, социология, педагогика, управление персоналом, экономика, менеджмент, маркетинг;
  • имеете опыт методологической подготовки программ обучения и развития;
  • имеете навыки фасилитации, модерации, наставничества;
  • знаете MS Office (Power Point, Excel) и системы WebTutor.

• работу в крупнейшем частном региональном банке страны;
  • сильную команду профессионалов, с которой вы будете решать амбициозные задачи на уровне Головного банка;
  • профессиональный и дружный коллектив;
  • нормированный график работы ПН-ЧТ 9.00−18.00, ПТ 9.00−16.45;
  • уникальное здание на Малой Охте, комфортный офис класса А+ в 10 минутах ходьбы от станции м. Новочеркасская;
  • расширенный пакет ДМС после успешного прохождения испытательного срока, льготные условия по продуктам Банка, компенсация абонемента в спортзал, бонусы и скидки от компаний-партнеров;
  • достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально на собеседовании);
  • возможность для карьерного развития.