Технолог швейного производства

Работодатель: Бест Практик консалт
Ставрополь
проспект Кулакова 34А

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!

Меня зовут Виктор, hr-менеджер компании «Бест Практик консалт». Приглашаем в команду лучших ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА, который не только поддержит бесперебойную работу во вверенном процессе, но и разделит наши главные ценности: приверженность к активному образу жизни, искренность и заботу о клиенте.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• достойный уровень дохода и своевременные выплаты;
  • официальное трудоустройство с первого же дня;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00 (короткая офисная пятница);
  • комфортный ввод в должность и сопровождение наставником в процессе адаптации;
  • постоянное обучение и развитие;
  • возможность проявить себя в амбициозных проектах и новых должностях.

ЧТО ПОМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ?

• опыт работы в швейной индустрии от 1-го года;
  • знание технологии пошива верхней одежды;
  • формирование расходных норм, схем разделения труда;
  • уверенный пользователь ПК, 1С (будет являться преимуществом).

В ЗОНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ:

• планирование производства;
  • совершенствование и корректировка технологических процессов;
  • разработка мер по развитию и повышению эффективности производства;
  • подготовка сопроводительной документации;
  • технологическое сопровождение отшива;
  • расчёт норм расхода;

ПОЧЕМУ К НАМ СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• всех наших новых сотрудников сопровождает наставник, который введет в должность и поможет легко адаптироваться;
  • развитая корпоративная культура. У нас есть: — своя внутренняя валюта, которую можно получить за активное участие в жизни компании и за собственные достижения, затем обменять на классные призы; - банк идей — актуальная возможность проявить себя и раскрыть свой потенциал;
  • работаем с современными технологиями — SCRUM, мозговые штурмы, стратегические сессии и др.;
  • создаем условия для профессионального роста и развития, и считаем, что любая идея имеет право на жизнь;
  • мы поддерживаем здоровый образ жизни увлечение спортом! Для тебя — посещение спортивного клуба x-Fit по специальным условиям!

ИНТЕРЕСНО? — СМЕЛО ОТКЛИКАЙСЯ НА ДАННУЮ ВАКАНСИЮ И НАПИШИ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, ЧЕМУ МЫ МОЖЕМ У ТЕБЯ НАУЧИТЬСЯ!