Испытатель стекловолокнистых материалов и стеклопластиков

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ЮМАТЕКС Росатом
Гусь-Хрустальный
Транспортная улица 33

Работа в ЮМАТЕКС — это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

Сейчас мы в поисках Испытателя стекловолокнистых материалов и стеклопластиков на предприятие АО «Русатом Стекловолокно» в г. Гусь-Хрустальный (Владимирская область)

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Отбирать пробы
  • Производить испытания полуфабрикатов и готовой продукции на физико-механические показатели
  • Вести записи результатов испытаний
  • Предоставлять необходимую отчетность
  • Поддерживать чистоту и порядок в лаборатории
НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:
  • среднее профессиональное образование
  • внимательность, аккуратность
  • владение ПК
  • опыт работы на производстве приветствуется
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Работу на современном производстве, корпоративный транспорт.
  • Достойную оплату труда (оклад + оперативная ежемесячная премия).
  • Сменный график работы (12 часов).
  • Заботу о сотрудниках: ДМС и страхование жизни и здоровья, бесплатное питание на территории предприятия, льготные путевки в детский оздоровительный лагерь.
  • Обучение на рабочем месте: с первого рабочего дня наставник и руководитель помогут влиться в рабочий процесс.
  • Профессиональное обучение в корпоративной академии, доступ к корпоративной библиотеке и обучающим платформам.
  • Корпоративные и благотворительные мероприятия, участие в отраслевых конкурсах (AtomSkills, Человек Года), программы признания.
  • Спортивную жизнь: участие в корпоративных соревнованиях, ежегодная спартакиада, корпоративное приложение для спорта, а также наличие собственной волейбольной и мини-футбольной команды.