Региональный управляющий

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: YAMAGUCHI
Екатеринбург
проспект Космонавтов 108Д

Компания «Yamaguchi» — Российский лидер по производству массажного, косметологического и фитнес-оборудования, существующий на рынке с 2001 года.
Мы расположены более, чем в 65 регионах по всей России от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

С нами активно сотрудничают компании: Аэрофлот, Mercedez-Benz, S7, Сбербанк, Mail.ru и многие другие.

В связи с активным ростом и расширением, мы ищем опытного руководителя , который будет играть ключевую роль в развитии нашего бренда в вашем регионе. Мы ищем человека, который разделяет наши ценности, стремится к результатам и готов принять вызовы, связанные с развитием и ростом нашей компании. Присоединяйтесь к нам чтобы нам достичь новых высот вместе.

• Операционное управление закреплёнными торговыми точками розничной сети;
  • Выполнение плановых показателей, увеличение объемов продаж на вверенной территории;
  • Управление командой продавцов (обучение, мотивация, постановка целей и их контроль);
  • Реализация мероприятий по увеличению объема продаж и достижению плановых показателей;
  • Отчетность;
  • Продвижение бренда в регионе, проведение выставок, промо-мероприятий, участие в значимых мероприятиях региона;
  • Поиск и внедрение новых точек касания с продуктом;
  • Ведение переговоров к ключевыми клиентами;
  • Управление товарным запасом.

• Опыт работы на аналогичной должности/супервайзером/старшим менеджером;
  • Экспертный уровень в продажах и аналитике розничных показателей;
  • Умение обучать продавцов в т.ч. на своем примере;
  • Обладать аналитическими способностями;
  • Готовность к перемещениям по городу (контроля работы точки и поиска новых локаций).

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Личный помощник;
  • Заработная плата: фиксированный оклад + KPI (обсуждается по итогам собеседования);
  • Возможность профессионального роста;
  • Официальное оформление;
  • График работы: 5/2;
  • Разъездной характер работы;
  • Командировки в Москву/Сочи (2−3 дня, раз в полгода).

Откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде!