Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Фьючер Вижин
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, Ясная улица 2

МЫ завод светодиодных экранов Future Vision, более 12 лет на рынке.
Наша компания создана специалистами с сильным бэкграундом в мультимедиа, строительстве и промышленном производстве, имеем собственное производство полного цикла. Специализируемся на изготовлении широкого спектра светодиодных экранов и медиафасадов. Нашим постоянными клиентами стали такие крупные компании как: Сбербанк, РМК, УГМК, Стройтэк, Синара, Аэропорты регионов, Рив ГОШ

Производимое нами оборудование подходит для: Предприятий культуры (Театры, музеи, ДК), спортивных объектов (Дворцы спорта, ФОКи, Бассейны, Ледовые и футбольные арены), предприятий транспорта (Аэропорты, ЖД вокзалы, Автомобильные Дороги), образовательных учреждений (Университеты, Школы), органов государственной власти, коммерческой недвижимости (Торговые центры, Офисные здания), рекламных предприятий (цифровая наружная и реклама в помещениях) и многие другие.

В связи с расширением отдела продаж, ищем в команду менеджеров по продажам!

Какие будут задачи:

— Выполнение плана по продажам и привлечению клиентов из теплой и холодной базы,
— Сопровождение клиентов на всех этапах сделок, включая личные встречи и обсуждение проектов с руководителями организаций (возможны командировки к ключевым клиентам по необходимости),
— Ведение базы CRM Bitrix24.

Кого мы ищем:

— С опытом B2B продаж от 1 года (плюсом будет опыт в проектных продажах с циклом сделки от 2х месяцев),
— Развитые коммуникативные навыки и коммерческое мышление,
— Ориентированный на результат и крупные продажи,
— Есть понимание техники продаж и желание расти в этом направлении.

Что Мы предлагаем:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ и «Белая» заработная плата,

— Формат работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00,

— Комфортный офис в городе,

— Прозрачная система мотивации: оклад + KPI + %от продаж (успешные менеджеры зарабатывают 250 000, на руки, средняя зарплата 200 000),

- Лояльное руководство

— Менеджеры по продажам нацелены на развитие собственных продаж и НЕ занимаются делами отвлекающие от продаж: подготовкой документов, расчетами цен, поэтапным контролем заказов в производстве и др. — для этого есть отдельные специалисты,

— Сильная, компетентная команда единомышленников, которые готовы делиться опытом, всему научим, всё покажем!

— Обучение продукту и спецификации работ,

— Возможность развиваться и расти в компании,

— Чай и кофе в офисе