Начальник смены

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Компания ГРЕНКОВЪ
Домодедово
Морская улица 2

Компания ГРЕНКОВЪ — российский производитель сухарной продукции: гренок, снеков, панировочных сухарей и смесей. Один из ведущих поставщиков сухарной продукции для ресторанов (HoReCa), производства (В2В), торговых сетей на рынке России и стран СНГ.

На протяжении 14 лет мы интенсивно наращиваем свои производственные мощности, набираем обороты по выпуску и внедрению на российский рынок изделий собственного производства. Наше производство оснащено современными станками и периферийным оборудованием продвинутого класса.

В связи с расширением, мы приглашаем к сотрудничеству Начальника смены

• Организация и контроль выполнения плана производства за рабочую смену;

• Контроль, учет сырья, тары и материалов;

• Контроль качества выпускаемой продукции;

• Контроль за санитарным состоянием производственного оборудования;

• Ведение отчетности в 1с.

• Высшее образование;
  • Опыт работы на пищевом производстве от 3-х лет;
  • Ответственность, внимательность;
  • Опыт управления персоналом на производстве.
  • Своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц; без задержек), в т.ч. компенсация отпуска и б/л;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Сменный график работы: сутки двое и сутки трое чередуются (2 смены в неделю);
  • Проактивное и в меру демократичное руководство, реализующее благоприятную кадровую политику, основанную на принципах 100% выполнения всех договоренностей и обязательств перед работником и справедливого вознаграждения профессионализма и результативности.
  • Место работы: Московская область, село Ям, ул. Морская, д.2. От метро Домодедовская 30 минут на маршрутке или д. Павловское, ул. Колхозная 16с6. Имеется парковка.