Аккаунт менеджер по работе с маркетплейсами (Озон, Wildberries, Яндекс Маркет)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: КУЗОВИК.РУ
Липецк
микрорайон Сырский Рудник, Базарная улица 3/3

Компания «Кузовик» — динамично развивающаяся компания в сегменте «Кузовные детали для автомобилей».

В связи с активным развитием отдела по работе с маркетплейсами мы будем рады видеть в рядах нашего коллектива сотрудника, который нам поможет с работой на торговых площадках.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы на маркетплейсах, но с большим желанием разобраться и поучаствовать в интересных и масштабных проектах.

• Уверенный пользователь ПК
  • Грамотная письменная речь
  • Внимательность
  • Ответственность и самостоятельность
  • Ориентация на результат
  • Умение работать в команде

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1) Ответы на отзывы и вопросы покупателей (WB / OZON / Яндекс Маркет и т.д.). Это основная часть работы. Из-за увеличения объёма продаж и выхода на новые площадки растёт и количество отзывов / вопросов от покупателей, которые нужно своевременно обрабатывать.

На самые частые вопросы / отзывы есть шаблонные ответы.

Большим преимуществом будет знание автомобилей и их особенностей (марки, умение быстро ориентироваться в моделях автомобилей). Также важным является навык поиска информации в интернете.

2) Контроль ключевых показателей на площадках (Вся информация есть на главных страницах, нужно просто утром проверять, чтобы показатели не упали ниже определённых цифр)

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 в офисе
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Денежная надбавка за стаж работы
  • Работа в составе молодой, дружной команды
  • Уютный офис / чай / кофе
  • Подарки детям и сотрудникам на Новый год
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц
  • Обучение и наставничество в период испытательного срока