Замерщик-монтажник

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Дилект-Самара
Тольятти
Заводское шоссе 15АлитА

Компания «Дилект" — ЛИДЕР в сфере деревообработки. Мы производим и продаем изделия из массива дерева более 10 лет, столешницы, подоконники, элементы лестниц, стеновые панели и прочую мебель. Мы работаем по Самаре и Самарской области.

Сотрудники компании — это сплоченная команда специалистов высокой квалификации, нацеленных на решение вопросов и задач совместно. Ежегодно штат компании растет в связи с развитием компании.

Преимущества работы у нас: высокий уровень заработной платы, стабильная компания с востребованным продуктом бизнес класса, своевременная заработная плата. Помимо этого есть свое отлаженное производство с ОТК, что обеспечивает высокое качество продукции по конкурентной цене. В связи с расширением отдела замера и монтажа нам требуется в команду опытный Замерщик-монтажник.

Наши ожидания от кандидата:

• Грамотная речь
  • Умение вести коммуникацию с клиентами
  • Умение работать в режиме многозадачности лично так и в команде
  • Перспективного, организованного, порядочного замерщика- монтажника готового работать на результат
  • Опыт работы от 2-х лет

• Выезд на замер, монтаж к клиенту, согласование нюансов по заказу, без продаж
  • Составление документации для заказа (чертежи), работа с производством по чертежам
  • Монтаж изделий, которые вы замеряли (у вас должен быть свой инструмент для монтажа)

• Стабильная работа в лидирующей на рынке компании, постоянная загрузка заказами, отсутствие сезонности. Ведение проекта от замера до монтажа.
  • Достойная оплата, четко увязанная с объемом выполненных работ. Оплата еженедельная БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, зарплата от 100 000 при полной загрузке
  • Зарплата выплачивается официально в полном объёме, без использования серых схем.
  • Высокая культура работы, адекватные клиенты, грамотная организация процесса со стороны офиса
  • Работа в городе и области