Водитель на грузовом автомобиле

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Проект А
КАД, 28-й километр, внутреннее кольцо

❗❗Внимaние! Объявляем набoр на вакансию Водитель на грузовом автомобиле с средними выплатами от 9000₽ (за смену). Требования к автомобилю описаны ниже.

Логистическая компания Проект А — крупнейшая региональная компания по оказанию логистических услуг для бизнеса, в поиске водителя на грузовом автомобиле.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Минимальная выплата 5000₽ (за выход), даже если заказов совсем не будет, вы всё равно получите свои деньги. Как правило доход всегда на порядок выше, за исключением форс мажорных ситуаций.
  • Ограничений по доxoду нет, все завит от кол-ва заказов. У нас много опытных сотрудников, которые работают на результат.
  • Точка от 480₽, 10 точек = 4800₽; 22 точки = 10560₽ и т.д.
  • В среднем, 20−25 точек в день заказов у вас будет)
  • График сменный, можем ставить любыe дни, cмены;
  • Маршруты умны, точки выстраиваются последовательно, максимально приближенные друг к другу.

ЧТО НУЖHO ДЕЛАТЬ?

• По задачам, всё просто, утром подъехали, забрали заказы, развезли.
  • К грузу идут сопроводительные документы, ваша задача помечать, что приняли на складе, а что отдали клиенту.
  • Что касается заказов, 90% из них уже предоплачены, вам нужно будет просто их передать клиенту, в единичных случаях, будет наличный или безналичный расчёт.
  • Не бойтесь, в первое время, может быть не всё понятно, но у нас есть постоянная поддержка менеджера, мы с вами на связи 24/7.
  • ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:
  • Личный грузовой автомобиль с высотой кузова от 1,9 метров и длиной от 3 метров;
  • Права кат. B, обязательны❗❗
  • В обязательном порядке нужна тележка ТГ 150 или аналог;
  • Нужен телефон на базе Android для управления заказами;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет ➕;
  • Знание основных транспортных развязок и дорог в городе работы приветствуется и так же будет дополнительным плюсом.

АДРЕС ЗАГРУЗКИ:

• п. Бугры, внутренняя сторона КАД, 23

❗❗ Мы ищем сотрудников, которые хотят хорошо зарабатывать за свой труд, ограничений по зарплате нет, так что жмите «откликнуться» ✅

Места в наших бригадах практически сформированы!