Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Современные Технологии
Варшавское шоссе 36с9

Всем добрый день! Наша компания занимается оптово-розничной продажей систем видео наблюдения и средств противопожарной безопасности. Компания на рынке 20 лет, мы работаем под своей торговой маркой SPACE TECHNOLOGY (ST) (собственное производство), за весь период работы на Российском рынке наше оборудование зарекомендовало себя как надежное и качественное, у нас прекрасная репутация перед нашими партнерами, мы входим в 5ку лидеров по всей России.

Сейчас наш склад в Москве переехал в новое большое помещение, и занимает 360 кв.м., в связи с этим мы расширяем команду склада. Нам нужен хороший ответственный руководитель — СТАРШИЙ КЛАДОВЩИК.

Что необходимо делать:

• Организация и контроль работы сотрудников склада, распределение сборок, отслеживание сроков сбора;
  • Контроль эксплуатации грузоподъемных механизмов, соблюдения ОТиТБ;
  • Бесперебойное обеспечение складского хозяйства расходными материалами (спецодежда, хоз. инвентарь и др);
  • Разработка схем хранения продукции на складе (логистика склада и адресное хранение);
  • Контроль соблюдения трудовой дисциплины на складе;
  • Организация и участие в инвентаризации, выдаче, приемке оборудования (системы видеонаблюдения);
  • Оформление документов в программе (выдача-приемка оборудования, габариты товара);

• Оформление заявок на отправку оборудования на сайтах Транспортных компаний (ТК).

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт аналогичной работы от 2 лет;
  • Образование не ниже средне специального;
  • Знание складских процессов;
  • Уверенное владение ПК.

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

Заработная плата на испытательном сроке 90 000 р., после до 140 000 р. (зависит от оборачиваемости товара на складе);

испытательный срок 2 месяца;

Работа по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, 36с9 (станция Метро «Нагатинская» в шаговой доступности);

Обучение предусмотрено;

Режим работы: 5/2 Пн-пт с 9−00 (8−00) до 18−00 (17−00), сб-вс — выходной (и все государственные праздничные дни отдыхаем!).

Ждем в команду ответственного и надёжного старшего на складе.