Менеджер автотранспортного отдела

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Русмарин
Новороссийск
улица Леднева 5

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы группа транспортных компаний «РУСМАРИН» — лидер рынка международных контейнерных перевозок.

Наша компания активно развивается на рынке логистических услуг более 30 лет. Мы видим свое призвание в том, чтобы стать ведущим логистическим оператором.

У нас амбициозные планы и нам нужны специалисты готовые расти и развиваться вместе с компанией.

Если ты хочешь работать в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании, если тебе важен не только карьерный рост, но и комфортная, дружественная обстановка на рабочем месте, то приглашаем стать частью нашей команды.

В команду «РУСМАРИН» требуются энергичные, целеустремленные специалисты, умеющие работать в режиме многозадачности, с желанием развиваться. Благодаря нашей системе адаптации и постоянному обучению наши специалисты становятся профессионалами своего дела.

Работая в нашей компании, ты окажешься в центре динамичного и профессионального окружения. У нас ты найдешь возможность для развития своих навыков и карьерного роста. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их успеха.

Что ты получишь, работая у нас:

• Заработную плату официальную, выплачивается в соответствии с законодательством;

• Гибкую и прозрачную систему мотивации;
  • Оформление согласно ТК РФ;

• Современный и удобный офис,

• График работы- пятидневка с 09.00 до 17.30 ч.

• Интересную, разностороннюю работу с возможностями профессионального и карьерного роста;

• Работу в стабильной известной компании;

• Грамотное и лояльное руководство;

• Дружный, доброжелательный коллектив;

• Компенсация обедов;

• Соц. пакет;

• Оплачиваемая мобильная связь;

Что мы ждём от кандидата:

• Взаимодействие с портами НУТЭП/НЛЭ;

• Оформление визитов со станций ЖД;

• Отправка запросов в линию по планируемой / фактической дате сдачи контейнера;

• Предоставление в письменной форме информации по статусу движения машин на день доставки;

• Организация вывозов;

• Работа в 1С;

• Котировка ставок;

• Оперативное решение проблемных ситуаций по доставке грузов автотранспортными средствами

Что желательно иметь кандидату:

• Высшее /средне профессиональное образование;
  • Желателен опыт работы в логистике от 0,5 лет;
  • Порядочность;
  • Стрессоустойчивость;
  • Мобильность;
  • Стремление развиваться, готовность к любым изменениям.