Сметчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Инвестиционная группа АР Плюс
Пермь
Сибирская улица 14
  • Составление сметной документации на благоустройство, ремонты зданий и сооружений по проектам и дефектным ведомостям.
  • Проверка сметной документации и подготовка по ней заключений.
  • Ведение учета сметной документации.
  • Работа с генподрядными и подрядными организациями (приемка, проверка и учет выполненных работ, КС-2, КС-3, согласования доп. затрат, согласование объемов работ, согласование сметной документации).
  • Взаимодействие с проектной организацией и подрядчиками по всем вопросам касающихся сметной документации.
  • Высшее или средне-техническое образование в строительной отрасли.
  • Опыт работы в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений от 3 лет.
  • Практические навыки работы в программе Гранд-Смета, а так же знание офисных программ (Word, Excel).
  • Опыт прохождения государственной экспертизы.
  • Коммуникабельность, внимательность, исполнительность
  • Официальное трудоустройство.
  • Заработная плата состоит из следующих частей: оклад 80 000 т.р. + премии по итогам работы за отчетный период.
  • Пятидневная рабочая неделя: пн по чт с 9.00 до 18.00, пт 09.00 до 17.00.
  • Работа в уютном и современном офисе.
  • Рабочее место располагается в центра города, в красивой исторической части. Остановки общественного транспорта вблизи офиса.
  • Компенсация оплаты парковки автомобиля.
  • Возможность получить дополнительное образование, принимать участие в вебинарах и семинарах за счет работодателя.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Приятные бонусы по итогам отчетного периода (месяц/квартал).

Мы не препятствуем Вашему карьерному росту в нашей компании, все зависит от Ваших амбиций, активности и стремлений, а также поощряем инициативу, приносящую пользу компании.

В нашем офисе всегда можно насладиться вкусным ароматным кофе или чаем, а для всестороннего развития воспользоваться корпоративной библиотекой.

Для нас очень важно сохранять благоприятный климат в коллективе и отношения между сотрудниками строятся на принципах сотрудничества, взаимопомощи и доброжелательности.