Менеджер по продажам (г. Щелково)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Центр Оформления Недвижимости Кайрос+
Щелково
площадь Ленина 4

Наша компания специализируется на реконструкции и перепланировках жилых и нежилых помещений, получении разрешений на строительство, а также юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Мы объединяем опыт, творческий подход и профессионализм для создания уникальных и функциональных решений. Опыт нашей компании насчитывает более 16 лет. Нас выбирают за то, что мы клиент-ориентированы, всегда оказываем качественный сервис и экономим время наших клиентов.

Компания развивается, и штат сотрудников растет.

Сейчас в щелковский офис нужен позитивный, активный, желающий постоянно развиваться, приносить прибыль компании и много зарабатывать менеджер по продажам.

Если ты имеешь опыт работы в продажах от 1 до 3 лет, готов работать и развиваться вместе с компанией в прекрасном офисе в центре Москвы, то присоединяйся к нашей команде!

Основные задачи:

— работа с входящими и исходящими звонками и базой клиентов;

— встречи с клиентами и качественное консультирование по услугам компании;

— ведение клиента на протяжении всей сделки и после;

— ведение CRM системы.

Что ждем от кандидата:

— любовь к продажам и готовность к постоянному развитию;

— навык успешного заключения сделок и качественных продаж;

— способность строить и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;

— отличные коммуникативные навыки в устной и письменной форме (бизнес переписка);

— ориентация на результат и стремление к финансовому успеху и росту;

— взаимодействие и дружеское общение в команде.

Что мы предлагаем на этой должности:

— Прозрачная и понятная система мотивации: оклад + KPI + дисциплинарный бонус;

— График работы 5/2 с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед;

— Офис в центре города;

— Оформление по ТК РФ после испытательного срока;

— Наставничество вначале работы;

— Система обучения, выстроенная на базе своего института;

— Выстроенная система маркетинга;

— Корпоративная связь;

— Обучение ведения клиентов в CRM системе и бережное погружение в корпоративную среду;

— Дружная команда, которая вместе путешествует и ходит на мероприятия;

— Высоко вовлечённый в развитии компании владелец;

— Индивидуальный подход к каждому сотруднику и ситуации, руководство которое слышит;

— Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель отдела;

— Персонализированное комфортное рабочее место в офисе предусматривают наличие современных компьютеров. Кроме того, каждому сотруднику предоставляется доступ к необходимым программам и онлайн-ресурсам для эффективной работы. В офисе имеются комфортные столы и кресла с возможностью регулировки, чтобы обеспечить удобные условия труда.

Вместе к новым вершинам в продажах!

Если Вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе, оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Надёжность. Качество. Доверие.» Так мы поймём, что Вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.