Начальник финансово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Инвестиционная группа АР Плюс
Пермь
Сибирская улица 14

Окончательный размер заработной платы обсуждается при собеседовании. А также, мы обязательно обсудим систему мотивации, с которой вы будете работать комфортно и продуктивно!

• Организация управления движением финансовых ресурсов Общества.
  • Обеспечение разработки проектов перспективных и текущих финансовых планов, прогнозных балансов и бюджетов (БДДС, БДР, бюджетов проектов).
  • Обеспечение разработки финансовой стратегии Общества и его финансовую устойчивость.
  • Участие в подготовке проектов планов реализации продукции (работ, услуг), планировании ее себестоимости и рентабельности производства, расчетов прибыли и налога на прибыль.
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности Общества.
  • Обеспечение оформления в установленные сроки финансово-расчетных и банковских операций (оплата счетов поставщиков и подрядчиков Общества, погашение займов, выплата процентов и пр.).
  • Обеспечение ведения учета движения финансовых средств и составления отчетности о результатах финансовой деятельности в соответствии со стандартами финансового учета и отчетности.

• Высшее экономическое образование.
  • Опыт в руководящей должности от 3 лет (желательно в строительных или производственных компаниях).
  • Опыт работы с кредитными учреждениями.
  • Высокие организаторские способности, ответственность, исполнительность.

• Пятидневная рабочая неделя: пн по чт с 9.00 до 18.00, пт 09.00 до 17.00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Работа в уютном и современном офисе.
  • Рабочее место располагается в центра города, в красивой исторической части. Остановки общественного транспорта вблизи офиса.
  • Компенсация оплаты парковки автомобиля.
  • Возможность получить дополнительное образование, принимать участие в вебинарах и семинарах за счет работодателя.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Приятные бонусы по итогам отчетного периода (месяц/квартал).

Мы не препятствуем Вашему карьерному росту в нашей компании, все зависит от Ваших амбиций, активности и стремлений, а также поощряем инициативу, приносящую пользу компании.

В нашем офисе всегда можно насладиться вкусным ароматным кофе или чаем, а для всестороннего развития воспользоваться корпоративной библиотекой.

Для нас очень важно сохранять благоприятный климат в коллективе и отношения между сотрудниками строятся на принципах сотрудничества, взаимопомощи и доброжелательности.