Главный менеджер по работе с дилерами (автокредитование)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Киров (Кировская область)

КТО МЫ:

ОТП Банк — это банк с понятной философией. У банка есть миссия — стать самым клиентоцентричным банком страны. Банк хочет не только предоставлять весь спектр современных банковских услуг, обеспечивать отличный опыт взаимодействия через цифровые каналы и предлагать выгодные и удобные продукты, но и вызывать эмоции. Поддерживать устремления тех, кто открыт новому, тех кто с оптимизмом смотрит на жизнь и готов к смелым поступкам. Чтобы внутренний образ соответствовал внешнему мы изменились визуально и стали намного ярче. Каждый новый цвет обозначает конкретное качество, а вместе они формируют цветовую фотографию эмоций ОТП. В этом суть репозиционирования банка, ведь бренд и его восприятие важны как для клиентов, так и для сотрудников.

Наш общий успех возможен, если сотрудникам будет не все равно, команда будет думать не только о внешних клиентах, но и о коллегах. Ведь клиентоцентричность не может быть только наружу, она должна быть сначала внутри, а значит работать в ОТП при таком подходе станет максимально удобно. Для нас отсутствие бюрократии, прозрачность процессов и чувство дружеского плеча первый шаг к неисчерпаемому вдохновению.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Мы активно растем и развиваемся и ищем в нашу команду Главного менеджера по работе с дилерами.

Ключевые задачи:

• Развитие партнерской сети Банка, привлечение новых автосалонов официальных дилеров к сотрудничеству;
• Ведение переговоров с партнерами, привлечение партнеров к сотрудничеству;
• Проведение обучения для менеджеров кредитно-страховых отделов и отделов продаж, полевой коучинг;
• Организация мер, направленных на увеличение показателей продаж в действующих точках продаж;
• Продажа автокредитов через альтернативные каналы продаж;
• Сбор информации и анализ работы конкурентов

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ УСПЕШНОГО КАНДИДАТА:

• Опыт партнерской работы b2b в автокредитовании, страховом или лизинговом бизнесе;
• Обязательно знание рынка автокредитования, прямых конкурентов;
• Опыт успешного проведения переговоров с партнерами, дилерскими центрами;
• Опыт управления подчиненными сотрудниками;
• Готовность к разъездной работе.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
• Стабильный график работы 5/2;
• Компенсация ГСМ, мобильной связи;
• Возможность внедрения Ваших идей и предложений в кратчайшие сроки;
• Доход, на который Вы будете влиять ежемесячно, имея стабильный оклад;
• Возможности для профессионального и карьерного развития и роста.
• ДМС