Граунд - Менеджер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Экопромресурс
Ставрополь

Мы Точка Сбора, занимаемся скупкой и утилизацией Электронного Лома.

Мы ищем Граунд — Менеджера в городе Ставрополь с оплачиваемым обучением в Тольятти (1−2 месяца).

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ежедневные выезды в пункты приема металлолома, в организации ремонта цифровой и бытовой техники, находящиеся на вверенной территории, согласно ранее согласованным маршрутам.
  • Выстраивание партнерских отношений с собственниками\приемщиками пунктов приема и ремонта (РЭЛ) информирование о новых позициях, возможностях компании Точка сбора.
  • Достижение стандартов по представленности прайсов в пункты приема;
  • Ведение отчетности по результатам визита;
  • Совместные визиты с представителями;
  • Мониторинг активностей конкурентов на рынке электронного лома.
  • Прием электронного лома, заключение сделок.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете опыт работы в сфере продаж (от 1 года) или желание развиваться в этом направлении
  • Готовы к работе разъездного характера;
  • Обладаете развитыми коммуникативными навыками, навыками проведения презентаций и продаж;
  • Аккуратны в заполнении документов;
  • Имеете опыт работы с программами Microsoft (Excel, Power Point, Word, 1С) или у вас есть желание этому научиться;
  • Ответственны, пунктуальны и хотите развиваться. Аналитические способности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными; Суббота (плавающая)
  • Разъездной характер работы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в компании;
  • Оклад 50.000+%. (%- это оплата за каждый килограмм добытого материала, от 3−5р, в зависимости от рынка)

ОБЯЗАННОСТИ:

• Расширение клиентской базы путем привлечения новых клиентов на закрепленной территории;
  • Развитие действующих клиентов с целью увеличения их доли продаж в Точке Сбора;
  • Активное проведение встреч и переговоров;
  • Информирование клиентов о дополнительных сервисах, программах и акциях;
  • Консультирование клиентов, знакомство их с новыми видами материала.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Навыки продаж, ведения переговоров, высокие коммуникативные способности;
  • Уверенное владение ПК;
  • Аналитические способности.

Приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с партнерами, территориальный менеджер, региональный менеджер, менеджер по работе с ключевыми клиентами, супервайзер, мерчандайзер.