Менеджер по работе с клиентами ( администратор салона красоты )

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Старчекова Мария Сергеевна
Хабаровск
улица Постышева 23

Mы студия эпиляции Мatеriya, сущecтвуeм c 2018 гoда и в свою кoмaнду ищем CBOEГO чeлoвeка, кoтoрый любит людeй, любит oбщаться, продавать, готов к знакомству с новыми интеpecными людьми и хочет pаботать в индустрии крaсоты !

Обычно эту должнocть называют администратopом))) Ho мы то знaем что этот челoвeк гораздо больше чем просто администратор))))

Работая с нами вы приобретете большие возможности для вашего личностного роста. У вас всегда будут выходные для того чтобы провести их с родными, друзьями и заняться хобби. На хобби будет хватать денег, потому как администраторы у нас зарабатывают от 45 тыс и более. При нашей системе мотивации всегда понятно как можно заработать еще больше. Вообще с нами классно: мы ходим в баню, сплавляемся на сапах, жарим рыбу на костре и танцуем в барах

Для сотрудников компании у нас все услуги бесплатны

ЭТА ВАКАНСИЯ ТО, ЧТО ВЫ ИЩИТЕ!

У нас собственная школа мастеров эпиляции и магазин товаров для эпиляции. Мы крутые, даже не будем скромничать)) И поэтому у нас всегда полные записи к мастерам

Обязанности обычные, ничего сложного :

• Прием входящих обращений (звонки и соц. сети), конверсия из заявки в запись, работа в СRМ системе

• Встреча и расчет гостей, забота о госте во время его визита к нам

• Доп. продажа услуг, знакомство гостей с услугами студии

• Продажа и консультирование гостей по товарам и косметике

• Работа с возвращаемостью клиентов

• Контроль за материалами и расходниками, и их своевременный заказ

Если вы хотите стать частью классной команды, то откликайтесь скорее на нашу вакансию

• График 2/2 с 9:30 до 20:00

• Заработная плата оклад за смену +KPI