Кладовщик / разнорабочий (Без опыта)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
Раменское
Пролетарская улица 49/3

ООО «Фитинг Ателье» — это производственно-торговая компания, действующая на рынке пластиковых трубопроводов с 2007 года.

Мощности предприятия позволяют выпускать полный ассортимент сварных фасонных изделий для полиэтиленовых водопроводов. Это дает нам возможность в кратчайшие сроки производить продукцию, удовлетворяющую самым жестким требованиям. Наши фасонные изделия применяются для транспортировки как технической, так и питьевой воды.

В связи с расширением, мы объявляем кастинг на вакансию «разнорабочий». Ты тоже можешь стать частью нашей команды!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Заработная плата 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы и предоставить бесплатное обучение внутри компании;
  • При наличии среднего специального образования можно обучиться на сварщика за счет работодателя;
  • Теплый оборудованный склад;
  • Высокий уровень дохода — действует система личной мотивации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прозрачные выплаты: фиксированная оплата + бонусы за качество и производительность;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Удобный график: 5/2 смены с 8 до 17;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Подарки детям на Новый Год;
  • Бесплатную спецодежду и корпоративный мобильный телефон.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Готовность к насыщенной работе и мотивацию на личный результат;
  • Удостоверение водителя вилочного погрузчика будет вашим преимуществом;
  • Рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Распиловка пластиковой трубы на ленточных пилах;
  • Сварка пластиковой трубы на автоматизированных станках;
  • Сварка пластика ручным сварочным экстудером;
  • Участие в погрузочно-разгрузочных работах. с помощью погрузчика

Присоединяйся к нам!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа на складе, работа разнорабочим вакансии в Раменском, работа на складе Раменское, работа на складе вакансии, работа оператором, разнорабочий работа вакансии, Раменское вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад в Раменском, Раменское работа на складе, Раменское вакансии, Раменское работа, упаковщик, сборщик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, оператор склада, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, сортировщик, стикеровщик.