Менеджер по продажам через консультации в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Фридман Лев Романович
от 80000 до 200000 RUR
Приветствую, уважаемый будущий кандидат! Эту вакансию пишет лично директор компании, он же владелец. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам — один из ключевых факторов успеха бизнеса, и никто кроме меня не сможет лучше рассказать об этой работе.

Наша компания занимается обучением людей финансовой грамотности и помогает им быстро избавляться от долгов и кредитов и создавать накопления с нуля. За последние 3 года мы помогли 1000+ ученикам стать богаче на 100 000 000 ₽ + (отданные долги + накопленные деньги).

Наша цель на ближайшие 5 лет — 100 000 учеников и 5 млрд ₽+ их финансового результата. Чтобы этого достичь, нужно много продавать, поэтому прямо сейчас мы строим отдел продаж, в том числе открыли эту вакансию.

Почему открыта вакансия?

Мы настроили мощнейший поток маркетинга и научились генерить по 3000—4000 лидов — это уже заинтересованные тёплые и горячие клиенты, которым можно продать наш продукт.

Сейчас в кризис у многих денежные проблемы, поэтому навыки финансовой грамотности и наше обучение особенно востребованы — можно сказать, у нас сейчас сезон.

Вдобавок мы накопили оборотные средства на зарплаты, рекламу и развитие.

Кого мы ищем?

Мы ищем опытных продавцов, которые будут продавать наш флагманский тренинг в формате тет-а-тет консультаций.

Необходимо будет созваниваться в формате видео с клиентом с помощью Zoom / Яндекс. Телемост, проводить финансовый разбор ситуации клиента по регламенту, предлагая решить его задачу с помощью нашего продукта.

Поскольку наши клиенты принимают решение о работе/не работе с нами, глядя на наших продавцов, — мы обязаны работать только с самыми сильными специалистами в области. Вас будет ждать серьёзный отбор, но мы заботимся о том, чтобы создать лучшие условия на рынке.

~

Что мы предлагаем?

— Средняя зарплата от 90−200 т.р.(полностью белая, выплаты 4 раза в месяц)

— Возможный карьерный рост в руководителя отдела продаж, директора по продажам и коммерческого директора

— РОП поможет быстро адаптироваться. Мы создали все регламенты, скрипты и методички, чтобы Вам было легко начать продавать и заработать первые серьёзные деньги

— Работаем в amoCRM — удобная CRM-система, которую настраивали и дорабатывали под нас 4 человека

— Свободный график работы

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами

— Молодая команда (средний возраст 26 лет), общение с интересными людьми

Если Вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию, начав со слов «хочу бомбить», а также напишите в отклике 3 причины, почему мы должны взять именно Вас, — так мы поймём, что вы действительно внимательный и мотивированный профессионал :)