Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Комбинат Рабочей Одежды
Уфа
улица Пушкина 45/2

АО «Комбинат рабочей одежды» — одно из ведущих предприятий легкой промышленности в Республике Башкортостан, действующее с 1990 года. За более чем 34-летнюю историю предприятие трансформировалось в международную Компанию, объединяющую несколько крупных швейных и текстильных фабрик, в том числе — за пределами региона.

Мы разрабатываем и выпускаем:

• рабочую и форменную одежду для предприятий ТЭК, металлургии, ж/д отрасли и других ;
  • влагозащитную и сигнальную одежду;
  • средства индивидуальной защиты рук;
  • широкий ассортимент тканей, в том числе — специального назначения, а также домашний текстиль.

МЫ:

• комфортно работаем: просторный, удобный и светлый офис, удобные рабочие места, удобный график работы с 9.00 до 18.00.
  • комфортно обедаем и отдыхаем: есть собственная обеденная комната (обустроенная всей необходимой техникой)
  • легко добираемся: мы находимся в центре города рядом с Телецентром
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК ТФ, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист, Зарплата 100% белая.
  • приятно отдыхаем: у нас насыщенная корпоративная жизнь — мы с удовольствием участвуем в велопробегах, легкоатлетических забегах на короткие и длинные дистанции, с легкостью преодолеваем сложнейшую дистанцию в «Гонке героев», душевно и нестандартно поздравляем с днем рождением коллег и много еще чего мы можем и умеем!
  • заботимся: у нас дружный коллектив! мы с радостью оказываем материальную помощь сотрудникам в значимых для них событиях, родителям школьников-первашей выплачиваем дополнительную материальную помощь, вручаем новогодние подарки, и другое!

МЫ РАСШИРЯЕМСЯ и ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ВАКАНСИЮ!!!

Мы будем рады Вашему отклику и, при обоюдном интересе, примем Вас в наш коллектив.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, развиваемся и ставим перед собой цель вырасти в 3 раза по объему продаваемой спецодежды.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять поиск торгов по 44-ФЗ или 223-ФЗ :
  • формировать и подавать заявки для участия Компании в конкурсных процедурах в соответствие с требованиями (по форме, срокам, содержанию), отслеживать внесение изменений в извещение о закупке;
  • запрашивать необходимую конкурсную документацию, изучать её требования, при необходимости запрашивать разъяснения и учитывать изменения в конкурсной документации, вести переговоры и переписку с организаторами конкурсов;
  • анализировать заявки на предмет целесообразности и эффективности участия в тендере;
  • отслеживать требования о внесении обеспечения по тендеру, при необходимости контролировать осуществление оплаты и возврат денежных средств;
  • оперативно подготавливать обеспечение заявки, исполнения контракта/договора.
  • своевременно предоставлять всю необходимую информацию об условиях поставки, гарантии/обеспечении, сертификатах, образцах продукции Компании;
  • отслеживать возврат денежных средств, внесённых в качестве обеспечения заявок.
  • взаимодействовать с менеджерами и руководителями отделов по специфике и ценообразованию предлагаемой продукции и технической части заявок;
  • при необходимости лично присутствовать на очных аукционах от лица Компании, при процедурах вскрытия заявок;
  • Обеспечивать для своей работы необходимые информационно-правовые ресурсы: своевременность оплаты услуг электронно-торговой площадки, справочно-правовых систем, продления подписки на новые закупки, обновление электронно-цифровой подписи и прочее.

КАКОЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:

• У тебя есть опыт работы в закупках, именно со стороны исполнителя, на площадках. Опыт работы с тендерами от 1 года до 3 лет (со стороны поставщика/исполнителя) знание 44-ФЗ, 223-ФЗ.
  • Ты очень внимателен (на) к деталям и всегда вникаешь в каждую строчку мелким почерком в договорах.
  • Ты умеешь вкладываться в общий результат, не делаешь свою работу «на отвяжись».
  • Ты прочитал (а) вакансию внимательно и обязательно напишешь сопроводительное письмо к отклику (без сопроводительного письма не рассматриваем, тест на внимательность).

ЧТО ДАЕТ КОМПАНИЯ:

• Интересную работу в стабильной и сильной международной производственной Компании!
  • Востребованный на рынке продукт (и мы одни из лидеров в своей нише).
  • С первого дня мы предоставим официальное трудоустройство по ТК РФ (все социальные гарантии)
  • «Белую» высокую заработную плату (оклад + премия (месячная, квартальная) + 13я ЗП по итогам года + выслуга лет). Стабильно.
  • Удобный для многих пятидневный график работы с 09.00−18.00;
  • Комфортные рабочие места и современная техника.
  • Отсутствие бюрократии.
  • Профессиональное развитие, политика Компании нацелена на развитие, обучение и мотивацию наших сотрудников!
  • МЕСТО РАБОТЫ: г.Уфа, ул. Пушкина 45/2

НАЧНИ КАРЬЕРУ С ЛИДЕРОМ РЫНКА !