Наладчик печатного оборудования

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Амаз
Минеральные Воды
Колхозная улица 22А

ООО «АМАЗ» — торгово-производственный холдинг, представляющий свой уникальный торговый знак «АLINGAR».

«АLINGAR» объединил усилия свыше 100 высококвалифицированных специалистов, которые занимаются производством и реализацией бумажно-беловой продукции и канцелярских товаров оптом и в розницу.

Наш девиз — сочетание максимально высококачественных товаров и оптимально доступной цены.

Цель компании — занимать лидирующие позиции на рынке канцелярских товаров России. Производство и продвижение высококачественной канцелярской продукции, транспортно-экспедиционных услуги в сочетании с оптимальными и доступными ценами, является основной и приоритетной задачей для достижения поставленной цели.

«ALINGAR» — надежный и проверенный работодатель. Самая большая ценность нашей компании — это НАШИ СОТРУДНИКИ.

В связи с расширением полиграфического цеха, для производства бумажно — беловой продукции (тетрадей и полиграфических материалов) на постоянную работу требуется наладчик печатного оборудования.

• осуществление внешнего осмотра полиграфического оборудования и изучение технической документации к объекту наладки;

• подбор технологической оснастки и инструментов для проведения наладки несложного полиграфического оборудования;

• контроль за выполнением работ смены;
  • контроль качества печати выпускаемой продукции и отсутствия брака;
  • отслеживание наличия комплектующих печатной линии (контроль и замена бумажного ролика, краски, печатных форм);

• ремонт и наладка полиграфического оборудования, регулировка оборудования.

Нам важны Ваши профессиональные и личные качества:

• техническое мышление;

• способность к концентрации и распределению внимания;

• нервно-психическая устойчивость — стрессоустойчивость;

• умение выполнять монотонную работу.

Наладчик нашего полиграфического оборудования должен обладать следующими компетенциями:

• разбираться в основах полиграфического производства, технологиях полиграфических процессов;

• понимать и применять правила применения технологической оснастки и инструментов, необходимых для наладочных работ на полиграфическом оборудовании; правила наладки и эксплуатации полиграфического оборудования;

• применять знания основ электромеханики и электроники, автоматики и механики, пневматики и гидравлики;

• разбираться в устройстве, принципах работы и конструктивных особенностях полиграфического оборудования.

• Дружный коллектив;
  • График работы: пятидневный — суббота, воскресенье — выходные; 5/2. сменный с 08.00 до 17.00, с 17.00 до 02.00;
  • Доставка к месту работы;
  • Достойная заработная плата, гарантированные своевременные выплаты 2 раза в месяц с первого дня стажировки и далее оклад + сдельная.

Мы готовы научить Вас ремонту современного полиграфического оборудования — если Вы умеете читать техническую документацию, имеете технических склад ума, и Вам нравится своими руками возвращать к жизни неработающую технику.

Инициативные и общительные специалисты вне зависимости от имеющегося опыта — мы ждем Вас!

Станьте частью нашей команды!