Менеджер по продажам мебели на заказ в интернет-магазин/мебельный эксперт

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Вита Кухни
Владимир
Девическая улица 15Б

Компания Вита Кухни создает функциональные и уникальные мебельные решения, отражающие индивидуальность и вкус каждого клиента.
Мы стремимся быть не просто поставщиками мебели, но и творцами уюта в каждом доме, поддерживая наших покупателей на пути к созданию идеальной обстановки, где цвет, форма и дизайн сочетаются в гармонии.

Вита Кухни — кухни, сделанные с ЛЮБОВЬЮ для комфортной жизни.

Количество желающих приобрести мебель на заказ неуклонно растет, чтобы не терять в качестве обработки заявок — мы открываем вакансию менеджера по продажам в наш мебельный интернет-магазин.

В нашей небольшой уютной команде уже трудятся 5 мебельных экспертов, которые ежедневно становятся надежными партнерами при меблировке комнат и кухонь для наших клиентов, предлагая наилучшее решение, соответствующее их потребностям.

Приходи продавать востребованный продукт вместе с нами! Нет опыта в мебели? Всему научим.

• Удобный софт для работы: СРМ для учета клиентов, калькулятор для просчета проекта за 15 минут, профессиональный дизайнер для составления эскизов кухни, автоматическое формирование документов и договоров для клиента;

• Работу в динамично развивающейся компании, в которой действительно можно предлагать и воплощать в жизнь свои идеи. Компания исповедует современные ценности, технологии и подходы;

• Интересные проекты. Мы не продаем бабушкин вариант, мы продаем стильные и лаконичные кухни, и шкафы; Богатая палитра цветов, материалов, фурнитуры и фрезеровки позволяют воплощать в жизнь самые смелые запросы клиентов;

• Благодаря сильной команде маркетологов — стабильный трафик строго теплых клиентов преимущественно из МСК и области. Наличие шоу-рума в г. Москва; Штат замерщиков и сборщиков;

• Скидки на мебельные продукты компании;

• Кофемашина, пицца каждый месяц, отсутствие лишней бюрократии, молодой коллектив (средний возраст сотрудников 28 лет) и приятная дружелюбная атмосфера гарантируются:)

Наши условия:

• Прозрачная мотивация: оклад 31 500 т. р + до 4% с продаж + до 9% с продажи аксессуаров (бытовая техника) + доп. премия за перевыполнение плана до 20.000 т. р и 10% за выполнение индивидуальных показателей. Средний доход от 100.000 т. р на руки;

• Бонус в рамках акции «Приведи друга» — 10.000 рублей, бонус за наставничество 10.000 + 3.5% с первого договора стажера;

• Работа с 10.00 до 19.00, либо с 11.00 до 20.00 часов на выбор в графике 5/2, в комфортном офисе в центре Владимира, вся инфраструктура в пешей доступности;

• Гибкость при трудоустройстве: ТД, ГПХ, самозанятость.

Задачи:

• Обработка теплых входящих обращений клиента, выявление потребностей, консультация по продукту, передача проекта дизайнеру на отрисовку, закрытие клиента в договор;

• Занесение и оформление надлежащим образом клиента в СРМ (B24), контроль карточки клиента в системе;

• Предоставление отчетности по заявкам, продажам;

• Формирование положительного имиджа компании, т. к менеджер это тот, с кем в первую очередь коммуницирует клиент;

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт в продажах от года. Опыт работы в мебельной нише будет вашим преимуществом;

• Базовое владение П. К. Приветствуется навык работы в CRM (мы работаем в битрикс24);

• Терпеливость, цикл сделки в нестандартной мебели может достигать от 2 недель до месяца, и более. Умение работать с высокими чеками;

• Высокая клиентоориентированность и дипломатичность, умение вести конструктивный диалог;

Если вакансия интересна и ты готов (а) разделить нашу миссию, то с радостью ждем твой отклик!