Менеджер по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Красресурс
Красноярск
Северное шоссе 25с4

Будем рады видеть в своей команде менеджера по кадровому делопроизводству!

Группа компаний «Красресурс» на рынке с 2006 г.

Основные направления деятельности:

Логистические услуги (перевозим грузы автомобильным, водным транспортом);

Занимаемся продажей угля и инертных материалов;

Сдаём в аренду нежилые помещения, транспорт и спецтехнику;

Оказываем услуги специализированного сервиса для крупногабаритных транспортных средств.

Нашим сотрудникам мы гарантируем:

• Комфортные условия труда и комфортную доставку до рабочего места служебным транспортом;
  • Стабильную заработную плату;
  • График работы с 09:00 до 18:00;
  • На территории есть столовая, в которой вас всегда по — домашнему накормят по вполне демократичным ценам;
  • Все наши сотрудники застрахованы на суммы до 1 500 000, и имеют льготные условия страхования для членов своих семей;
  • Всегда открытое к диалогу руководство, готовое подключиться в сложных рабочих моментах;
  • Веселые корпоративные мероприятия, подарки детям на Новый год.

Обращаем Ваше внимание, что в августе, ко дню рождения компании, у нас планируется переезд в наш новый, красивейший офис, расположенный по адресу Караульная, 25 «г». :)

В нашей команде менеджер по кадрам выполняет следующий функционал:

• Кадровое делопроизводство (приемы, переводы, увольнения, отпуска) (Численность 133 человека, несколько юридических лиц);
  • Ведение воинского учета, работа с центром занятости;
  • Разработка и актуализация должностных инструкций, локально-нормативных актов, своевременное внесение изменений в локальные документы;
  • Оформление и хранение трудовых книжек.

Ждем коллегу:

• С отличным знанием кадрового делопроизводства;
  • Опыт работы в логистических компаниях будет вашим преимуществом;
  • Умеющего работать в команде.

Откликайтесь на вакансию и мы пригласим вас на знакомство! Срок рассмотрения резюме 3 рабочих дня!