Оператор по уборке

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: АстраЗенека Индастриз
Обнинск
  • соблюдение правил санитарии и гигиены в убираемых помещениях;
  • полная уборка нежилых (производственных, административных и др.) помещений;
  • осуществление сухой и влажной уборки вручную или с помощью машин и приспособлений стен, полов, потолков, оконных рам и стекол, дверных блоков, мебели, предметов интерьера и ковровых изделий;
  • очистка и дезинфекция санитарно-технического оборудования;
  • очистка урн от мусора и промывка их дезинфицирующими растворами;
  • обеспечение сохранности инвентаря и средств, предназначенных для уборки, соблюдение установленных правил маркировки уборочного инвентаря;
  • подготовка лабораторной посуды и расходных материалов к проведению испытаний.
  • Образование средне-специальное;
  • Опыт работы желателен, но необязателен. Готовы рассмотреть кандидатов из других сфер;
  • Пользователь ПК — базовый уровень;
  • Аккуратность, ответственность, внимательность.

Успешному кандидату мы рады предложить:

• Возможность присоединиться к международной инновационной компании с одним из лучших в индустрии портфелем препаратов, спасающих жизнь пациентов;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы + ежегодный бонус по результатам выполнения kpi;
  • Расширенная программа компенсаций и льгот (ДМС, включая стоматологию с 1 дня работы, страхование жизни и от несчастного случая, корпоративное питание, транспорт, программа «гибких льгот»);
  • График работы 5/2;
  • Участие в программе поддержки здоровья и благополучия (корпоративные команды по футболу, волейболу, легкая атлетика, йога, бассейн);
  • Программа корпоративных скидок и привилегий PrimeZone;
  • Место расположения завода — Калужская область, технопарк «Ворсино»

Мы будем рады, если Вы станете частью нашей команды!