Младший менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Stormoff®
бульвар Строителей 4К1

Привет! Мы - Stormoff, крупный торговый дом сложного медицинского оборудования.

На рынке мы существуем с 1992 года, за это время мы накопили богатый опыт по оснащению медицинских кабинетов, учреждений и многопрофильных клиник, благодаря накопленным знаниям и сильной команде специалистов. Сейчас мы в поиске энергичного помощника менеджера по продажам медицинского оборудования. Может это будешь именно ты?

Основные задачи:

• Помощь менеджерам и руководителю отдела
  • Поддержка клиентов, переговоры с клиентами по условиям продажи товаров и оказания сопутствующих услуг
  • Организация доставки или отгрузки товаров покупателям по заключенным договорам
  • Участие в подготовке контента для отдела маркетинга (полиграфия, сайт)
  • Участие в подготовке и проведении маркетинговых мероприятий (рекламных акциях, презентациях, ярмарках, выставках)
  • Ведение документооборота по вопросам отгрузки товара (ТТН, счета, сертификаты и т.д.)
  • Помощь в выставлении КП
  • Взаимодействие с другими отделами компании
  • Распределение входящих телефонных звонков и электронной почты между менеджерами отдела
  • Работа в 1С (ввод распоряжений на отгрузку/монтаж, выставление счетов)

Мы ожидаем:

• Высшее техническое образование
  • Уверенный пользователь ПК, опыт работы в 1С – как преимущество
  • Проактивность, развитые коммуникативные навыки
  • Желание развиваться в сфере медицинского оборудования

• Развитие и карьерный рост в команде профессионалов
  • Интересные задачи в одной из самых узнаваемых торгово-производственных организаций на рынке медицинского оборудования России и Германии
  • График 5/2 с 9:00 до 17:00; Возможен индивидуальный график
  • Трансфер корпоративным транспортом ежедневно в 8:30 от метро Динамо (и м.Савеловская).
  • Официальное трудоустройство – оформление по ТК РФ
  • Просторный офис с большой кухней в бизнес-центре класса А
  • Корпоративный транспорт от м. Савеловская и м. Динамо.