Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА)
Томск

Хоттур — это федеральная сеть турагенств по всей России и Казахстану. Работаем уже 12 лет, открыли больше 30 офисов, из них 5 в Томске. Мы легко и профессионально организуем путешествия, воплощаем мечты людей и делаем их жизнь лучше.

Ценности нашей компании:

Эффективность — это деятельность Компании и каждого ее отдельного сотрудника, если она достигает запланированных результатов с минимально необходимым для этого количеством ресурсов. «Делать» и «сделать» — разные понятия. Работа каждого оценивается по конкретным результатам, а также учитывается, какой ценой получен этот результат.
Ответственность — это способность каждого сотрудника связывать результат со своей личной деятельностью. Мы добиваемся того, чтобы каждый из нас чувствовал ответственность не только за свой участок работы, но и за деятельность Компании в целом.
Забота — мы стремимся обеспечить благополучие и уверенность в завтрашнем дне для всех сотрудников, подчеркивая, что благополучие зависит от результатов работы каждого. Мы ответственны перед нашими сотрудниками. Мы уважаем их достоинство и признаем их заслуги.
Развитие — нормой для Компании является постоянное развитие и внедрение новых технологий, совершенствование профессиональных навыков сотрудников, повышение эффективности функционирования всех бизнес-процессов. Именно это, позволяет нам рассчитывать на долговременный успех.

В связи с расширением ищем Менеджера по туризму! У нас огромный поток клиентов, и если ты готов активно работать, мы ждем именно Тебя!

Рассматриваем кандидатов с опытом в туризме, а также с опытом активных продаж и путешествий!

• Организация и подбор туров, продажа и бронирование туристических услуг (обработка онлайн-заявок, входящих звонков);
  • Оформление страховок, виз, бронирование номеров в гостинице, билетов (авиа, ж/д, автобусы и т.п.)

Эта работа точно для тебя, если:

1. У тебя есть опыт в продажах и тебе нравится общение с людьми;
  2. Ты любишь путешествовать и вдохновляешь людей на путешествия;
  3. И самое главное, Ты активен и готов достигать результатов!

Теперь самое интересное!

Что мы можем тебе предложить:

• Заработная плата: оклад + высокие % от продаж + бонусы за выполнение плана + дополнительные премии. Средняя заработная плата менеджера по туризму в компании выше 40000 руб.;
  • Выплата з/п в полном объеме и всегда вовремя;
  • Отпуск до 1.5 месяцев в год: 2 отпуска (по 2 недели) +1 информационный тур, либо 2 информационных тура + 1 отпуск;
  • График работы 4/2;
  • Комфортное и современное рабочее место;
  • Дружный коллектив;
  • Полная занятость;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Большой поток клиентов, работа только с теплыми заявками и живое общение с туристами;
  • Бонусы от операторов и банков-партнеров за оформление рассрочек и кредитов;
  • Реальные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Наставничество на время испытательного срока;
  • Информационные туры;
  • Обучение за счет компании, семинары, тренинги;
  • Компенсация стоимости рекламных туров;
  • Компенсация спорта;
  • Еженедельные, ежемесячные и сезонные конкурсы среди менеджеров.

Ждем тебя в нашу дружную команду! Вместе с нами осуществляй мечты людей и делай жизнь ярче <7G&>

Теперь, если вы прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в конкурсе отбора кандидатов, напишите в сопроводительном письме ваши сильные стороны ♥