Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Эйсаир
Кемерово

• Управление продажами, организация взаимодействия с офисом.

• Опыт работы в продажах, знание клиентской базы в городе.

Предлагаем вам рассмотреть предложение о работе в компании ООО «Эйсаир» в качестве регионального менеджера по продажам.

Компания ООО «Эйсаир» является генеральным партнером ООО"Дельта фарм" лидера российского рынка по производству и продажам, косметических лосьонов и антисептиков в г. Новосибирск и г. Владикавказ.

Официальным партнером ООО «Саянск Химпласт», производителя Саянской Белизны в г. Саянск.

Официальным партнером компании «Morinel «, импортера чистящих и моющих средств из Китая в г. Москва.

Официальным партнером компании производителя и импортера, товаров для дома под брендом, «ExxE», «Master Fresh», г Москва.

Зарплата от 150 тысяч минимум, выплачивается частями, ежедневно, после каждой сделки.

Ваша мотивация это, 1 рубль с каждой бутылочки лосьонов,(что составляет от 189 000 тысяч с одного контейнера).

Плюс, 5% от всех сделок по бытовой химии.

Плюс, 1 рубль с каждой единицы товара по белизне.

На вашем рынке, вы будете работать только с лучшей ценой в России.

Ваша клиентская база будет состоять: из одного дистрибьютора, одного, двух оптовиков, 10−15 розничных договоров. Итого в среднем 15 клиентов.

Все наши клиенты, закупают товар один раз в месяц.

Компания, все продажи, осуществляет только через вас.

Склады компании находятся во всех городах Сибири и Дальнего Востока.

Компания, осуществляет доставку товара до дверей покупателя, а также может предоставлять отстрочку платежа.

Отгрузки осуществляются как небольшими партиями, от одного паллета, так и крупными от фуры и контейнера.

Вы можете работать по договору оказания услуг или по основному договору, а также в качестве совмещения с основной работой.

Можно работать без отрыва от основной работы, до полного понимания перспектив нашего предложения.

Вы не работаете с инкассацией, логистикой и документацией. Наши операторы, логисты и бухгалтерия сопровождают каждую сделку.

Наши операторы, оформлять все документы по сделке (договор, лицензия, сертификат соответствия, протокол испытания на каждую партию, накладную на товар, счет на оплату или кассовый чек), все по электронному документо обороту.

Все клиенты работают по предоплате, или по факту получения товара с нашего склада, или в торговой точке.