Помощник Главного инженера проекта (Помощник ГИПа)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: НТЦ ПромТех
улица Профессора Попова 23Д

Наш партнер:

• Участник в становлении и развитии национальной отрасли по обращению с отходами
  • Лидер России и СНГ в применении технологии геосинтетических материалов на сооружениях природоохранного назначения и в гражданском строительстве открывает вакансию — ПОМОЩНИК ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ПРОЕКТА (Помощник ГИПа)
  • Основные направления деятельности компании:
  • Проектирование и строительство экологичного будущего (от предпроектной разработки до строительства технопарка)

Монтаж противофильтрационных экранов и устройств гидроизоляции с применением геосинтетических материалов

Круг задач в данной должности:

• Организационно-техническая подготовка, контроль за разработкой проектной и рабочей документации,
  • Контроль за соблюдением требований норм и правил промышленной безопасности, контроль выполнения планов-графиков производства работ.

Мы ждем от Вас:

• Высшее образование, связанное с промышленным строительством
  • Свободное владение программными комплексами AUTOCAD, MS Office, желательно знание специализированной программы, MS Project
  • Самостоятельность, инициативность, исполнительность, умение расставлять приоритеты при работе в несколькими задачами, умение обоснованно отстаивать свою точку зрения;
  • Хорошие коммуникативные навыки.

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный, отпуск;
  • Дружный коллектив;
  • Место расположения офиса рядом со ст. метро Петроградская (9 минут пешком).