Управляющий розничной сетью

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Золотое Время
Иркутск
улица Урицкого 3

Крупная межрегиональная сеть часовых салонов и салонов оптики по Восточной Сибири и Дальнему Востоку объявляет об открытии вакансии

УПРАВЛЯЮЩИЙ РОЗНИЧНОЙ СЕТЬЮ

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Организация и управление торговыми процессами розничных салонов (5−7 отделов)
  • Формирование операционных целей в розничных торговых точках, определение инструментов их достижения
  • Управление командой и соблюдения стандартов на торговых точках, участие в их корректировке в случае необходимости
  • Анализ и ведение отчётности по бизнес-показателям
  • Выполнение экономических показателей
  • Участие в открытии/закрытии торговых отделов

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересная работа в стабильной компании — нам 25 лет!
  • График работы — 5/2, с 10:00 до 19:00. Оформление, согласно ТК РФ, полный соц. пакет
  • Командировки (1−2 месяца) до 2-х раз в год
  • Разъездной характер работы
  • Чёткие и прописанные «правила игры» — корпоративный кодекс, должностные инструкции и внутренние регламенты компании
  • Уровень заработной платы: стабильный оклад + ежемесячная премия по итогам работы, обсуждается индивидуально с релевантными кандидатами
  • Бесплатная элегантная форменная одежда

МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт работы в розничных продажах на руководящей позиции не менее 3-х лет
  • Навыки формирования и управления командой, навыки обучения персонала
  • Знание технологий и бизнес процессов розничной торговли, обслуживания клиентов, наличие опыта успешных продаж
  • Лидерская позиция, высокие аналитические способности; нацеленность на результат, клиент ориентированность, высокий уровень самоорганизации