Junior Sales Manager (e-commerce)/начинающий менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Вита Кухни
Владимир
Девическая улица 15Б

Привет! На связи Вита Кухни.
Мы мебельная компания с многолетним опытом в нише, нами успешно реализовано более 10000 заказов.
В 2024 году мы поставили себе цель — сделать 5млн$ выручки, поэтому, чтобы достичь её — мы ищем самых активных и амбициозных представителей своего поколения, которые заряжены зарабатывать.

Что ты получишь?

• Достойному менеджеру — достойную зарплату (без потолка). Старт от 60 т. р, средний от 100 т. р на руки; Прозрачная мотивация: оклад 31 500 т. р + до 4% с продаж + до 9% с продажи аксессуаров (бытовая техника) + доп. премия за перевыполнение плана до 20.000 т. р и 10% за выполнение индивидуальных показателей.
  • Быстрый старт работы, оплачиваемая стажировка и обучение до 7 дней;
  • Никаких холодных звонков, строго теплый трафик клиентов из МСК;
  • Работу в современной и гибкой компании, где можно взглянуть на бизнес «изнутри», прокачать свои скиллы и получить опыт не только в продажах;
  • Продукт, за который не стыдно и который востребован ВСЕГДА;
  • Зерновой кофе в неограниченном количестве, пицца каждый месяц и ламповые корпоративы в кругу доброжелательной команды.

А делать то, что?

Продавать, продавать и еще раз продавать. В нашей компании менеджер по продажам не делает ничего, кроме продаж, потому что:
дизайнер рисует эскиз и считает проект,
конструктор запускает в производство,
замерщик замеряет, экспедитор доставляет, а сборщик собирает,
менеджер поддержки клиентов берет на себя постпродажное обслуживание.

У нас есть место для твоих идей и креативного подхода к каждому клиенту. До встречи на собеседовании!