Помощник менеджера по продажам/Стажер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Риэлторское агентство Мир квартир недвижимость
Мурманск
проспект Ленина 52

Привет, соискатель!

Приглашаем тебя в риэлторское агентство «МИР КВАРТИР недвижимость». Мы располагаемся в самом центре Мурманска в Д. Ц. Аметист — это комфортные условия для работы сотрудников и удобная локация для наших клиентов. Начинающих научим продавать, а риэлторам с опытом передаем заявки от клиентов

Чем мы занимаемся:

Посреднические риэлторские услуги — помогаем нашим клиентам продать или приобрести недвижимость, арендуем и сдаем в аренду, сопровождаем сделки любой сложности

Срочный выкуп недвижимости — у компании есть средства для покупки объектов, которые продаются в короткие сроки и с разницей от рыночной стоимости. Покупаем, приводим в порядок, продаем.

Что мы предлагаем :

Бесплатное индивидуальное обучение с практикой, адаптация в профессии и в коллективе

Комфортный, оборудованный всем необходимым офис в центре города

Возможность проявить лидерские качества, возможен карьерный рост

Компания обеспечивает постоянный поток новых клиентов

Своевременная выплата заработной платы. Возможно авансирование

✅ Возможность самостоятельно планировать график работы

Преимущества профессии «Риэлтор» :

Высокий уровень дохода, который зависит от Вашей активности, никаких ограничений не существует. Опытные риэлторы легко зарабатывают 100 000 рублей в месяц стабильно, а лидеры в продажах и того больше!

Постоянное общение с абсолютно разными людьми развивает коммуникабельность и дает возможность расширять знакомства, приобретать новых друзей и новые знания

Приобретение собственного жилья на выгодных условиях уже через год работы!

Что мы хотим видеть в кандидате

ОПЫТ в продажах приветствуется, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, мы всему научим

КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, мобильность, ответственность и нацеленность на результат

Ваши задачи

Пройти обучение с практикой

Взаимодействовать с клиентами агентства и другими участниками рынка недвижимости

При условии соблюдения всех наших рекомендаций, уже в первый месяц работы Вы сможете закрыть 1 сделку

Наши преимущества :

ориентированность на интересы агентов, уважительное отношение и доверие к ним являются основополагающими ценностями риэлторского агентства «МИР КВАРТИР недвижимость»

у нас партнерская система: агентству нужны эффективные и постоянно зарабатывающие специалисты, а специалистам нужен постоянный приток новых клиентов

ВСЕ необходимые современные технологии и инструменты для качественного обслуживания наших клиентов внедрены и систематизированы для эффективной работы наших риэлторов!

Звоните или откликайтесь на вакансию, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!